ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 22 февраля 2022 года

 
«Матч ТВ» принял решение по матчу «Спартак» – ЦСКА, Пономарев принизил Гбамена, Березуцкий выделил козыри Карраскаля.

ПФК ЦСКА, ФК Спартак Москва
Армейцы с нетерпением ожидают особенное открытие сезона. Пока же поклонников ЦСКА порадовал «Матч ТВ». А вот эксперт Владимир Пономарев крайне недоволен. Ветеран не хотел бы видеть в команде Гбамена. Алексей Березуцкий рассказал, чем может удивить в РПЛ Хорхе Карраскаль.

Такой не нужен



ЦСКА официально представил Жана-Филиппа Гбамена. Полузащитник имеет опыт игры в топ-лигах Европы. Выступал в Германии и в Англии за «Эвертон». При этом имел проблемы со здоровьем. На этом факте из биографии и акцентировал внимание Владимир Пономарев. Эксперт считает, что в РПЛ у него также вероятны травмы. Пономарев видит в подобных трансферах только происки агентов.

Выкупить не смогут



Агент футболист рассказал об условиях сделки. Оказывается, это просто бесплатная аренда без права выкупа. ЦСКА берет на себя зарплату футболиста в полном объеме. В таком формате сделка вызывает много вопросов. Фактически игрока берут только на несколько матчей. Если он получит травму, то вложения точно себя не оправдают.

Менди не будет



ЦСКА на флажке трансферного окна связывали с еще одним хавбеком из АПЛ Нампалисом Менди. Его резюме впечатляет больше. Футболист был основным игроком сборной Сенегала на Кубке Африки, до нынешнего сезона выходил в основном составе «Лестера». В то же время он дублирует по позиции Гбамена. В ЦСКА уточнили, что Менди сейчас в команде точно не будет.

Дерби в эфире



Телеканал «Матч ТВ» официально подтвердил показ игры «Спартак» – ЦСКА в прямом эфире. Противостояние запланировано на 26 февраля. Также 27 февраля телеканал бесплатно покажет встречу «Краснодар» – «Локомотив».

Описание от Березуцкого



Хорхе Карраскаль умудрился получить красную карточку в первом же товарищеском матче против «Рубина». При этом не удостоился взыскания от Алексея Березуцкого. Тренер объяснил, что колумбиец очень хорошо понимает в футболе. Также его большой козырь – техника. У Карраскаля есть чувство дриблинга. Тренер готов использовать футболиста на любой позиции в атакующей тройке.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии