Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 22 февраля 2022 года

 
«Спартак» принял решение по Гапонову, «Локомотив» следит за Чилуфьей, тишина по Лантратову.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Российские клубы без глобальных сенсаций сработали незадолго до трансферного окна. «Спартак» произвел рокировку в обороне. Гапону больше шансов не дадут. «Локомотив» связали сразу с двумя легионерами, но сделки маловероятны. «Зенит», похоже, останется с Кержаковым, а не Лантратовым на конец сезона.

Без новостей по вратарям



«Зенит» убрал ногу с педали газа по трансферу Ильи Лантратов если верить новостям, а точнее их отсутствию. Никаких слухов, намекающих на сделку. Вратарь завершит сезон в «Химках», как и обещало руководство подмосковного клуба. «Зенит» остается с безальтернативным Михаилом Кержаковым на концовку сезона.

Шведский талант



В Швеции встревожены новостями об одном из главных талантов. Ранее Уиллиота Сведберга сватали в «Барселону», а теперь он получил конкретное предложение из «Локомотива». Футболист играет на позиции центрального полузащитника. Имеет контракт с «Хаммарбю» до 2024 года. По последним сообщениям, семья футболиста не горит желанием ехать в Россию.

Минус Гапонов



Защитник «Спартака» Илья Гапонов закончит сезон в «Крыльях Советов». В обратном направлении досрочно проследует Никита Чернов. Изначально красно-белые договорились о сделке с прицелом на лето. В то же время ситуация с травмой Кутепова вынудила руководство искать варианты. Чернов уже в ближайшее время прибудет в расположение красно-белых.

Охота за Чилуфьей



Еще один большой талант Эдвард Чилуфья находится на карандаше у скаутов «Локомотива». Железнодорожники якобы были даже не прочь купить 22-летнего замбийца за 5 миллионов евро, но в итоге тот сменил «Юргорден» на «Мидтьюлланд». В то же время трансфер возможен летом. «Локомотив» высоко оценивает потенциал нападающего. За ним будут следить в Дании.

Без шансов для Канунникова



Некогда большой талант Максим Канунников рискует больше никогда не сыграть на уровне РПЛ. «Крылья Советов» приняли решение отказаться от бомбардира. Футболист не подошел штабу Осинькина. В Самаре развитию карьеры экс-нападающего сборной России помешали травмы. В итоге «Крылья» не будут инициировать новые переговоры с футболистом. Летом он уйдет в другой клуб, если вообще захочет продолжать карьеру.

ФК Зенит: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии