5 главных новостей футбольного утра, 21 февраля 2022 года

 
Газизов везет родственника Лукаку, Сульшер объявился на матче «Ростова» и «Краснодара», Тедеско творит историю в Бундеслиге.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Трансферное окно в преддверии закрытия еще может преподнести несколько любопытных сделок. В частности, готова хлопнуть дверью «Уфа». Экс-тренер «Спартака» Доменико Тедеско впечатляет своим уровнем Бундеслигу. В ЦСКА решили попрощаться с виновной в резонансном скандале с Юсуфом Языджи.

Сделка «Уфы»



Генеральный директор клуба Шамиль Газизов продолжает удивлять работой на трансферном рынке. Новичком команды в ближайшее время может стать левый защитник Боли Болинголи. Это двоюродный брат Ромелу Лукаку. В шотландском топ-клубе игрок не выступает. 26-летний футболист считался очень талантливым несколько лет назад, но в Шотландии уже не имеет больших перспектив. В нынешнем сезоне провел только два матча.

Дальше без Кирильчевой



ЦСКА попрощался с главным редактором CSKA TV Катериной Кирильчевой. Глава отдела получила негативную славу после ролика с представлением Юсуфа Языджи. Кирильчевой пришлось извиняться за резонансное предложение о «наташах» для турецкого футболиста. В итоге Кирильчевой не позволили продолжить работу после пяти лет труда на благо ЦСКА.

Звездный гость



Товарищеский матч «Ростова» и «Краснодара» неожиданно ознаменовался очень грубой игрой и даже потасовкой. За всем происходящим наблюдал Уле-Гуннар Сульшер. Наставник «Манчестер Юнайтед» пришел не ради клубов РПЛ. Специалист пообщался с новым главным тренером «Краснодара» Даниэлем Фарке.

История Тедеско



В Бундеслиге не перестают восхищаться результатами Доменико Тедеско. Тренер взял команду на одиннадцатом месте в чемпионате Германии. Сейчас «Лейпциг» идет четвертым. В воскресенье была добыта историческая победа над «Гертой» – 6:1. На данный момент «Лейпциг» играет на уровне топ-клубов Германии. При этом команда еще и умудряется выступать на два фронта.

Роналду ищет новый клуб



Все больше слухов вокруг «Манчестер Юнайтед». Криштиану Роналду не останется в команде, если «дьяволы» не выйдут в Лигу чемпионов. Во Франции пишут о пристальном интересе к португальцу со стороны ПСЖ. В Париже вознамерились создать легендарную связку Месси и Роналду. В любом случае Криштиану пока не настроен продлевать свое нахождение в Манчестере на второй сезон.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии