ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 19 февраля 2022 года

 
Кутепов прервал молчание, Калиниченко оценил секретный матч, Зарема уколола Газизова за Кокорина.

ФК Спартак Москва, Илья Кутепов
«Спартак» провел предпоследний поединок на тренировочных сборах. Тренерский штаб принял решение не демонстрировать игру против «Нефтехимика» (3:0). Максим Калиниченко высказал свои мысли по матчу. Илья Кутепов выступил с обращением к болельщикам «Спартака». Эсекьель Понсе неожиданно успешно начал в Испании.

Первый гол



Понсе не понадобилось много времени на адаптацию в одной из сильнейших лиг Европы. Аргентинец оперативно стал героем. Футболист «Эльче» забил гол в ворота «Райо Вальекано». Мяч в итоге оказался победным. Понсе выступает за испанский клуб на правах аренды. Права на игрока по-прежнему принадлежат «Спартаку». Красно-белые поздравили бомбардира в социальных сетях.

Не смотрел, но впечатляет



Максим Калиниченко оценил игру «Спартака» против «Нефтехимика». Эксперт не видел матч, но сделал простые выводы по счету. По мнению украинца, команда существенно добавляет, ведь три гола в ворота крепкого соперника – существенный прогресс, даже на сборах. Также по данным Калиниченко матч проходил в формате 75 минут. То есть «Спартак» громил соперника уже к этому времени.

Кутепов еще поиграет



Илья Кутепов сообщил о своем состоянии. Футболист успокоил тех, кто переживал из-за травмы игрока. Защитник отделался легким повреждением. Кутепов заверил, что сделает все возможное, чтобы набрать форму. Илья настраивается бороться за место в основном составе, хотя штаб Ваноли очевидно не рассматривает резервиста в долгосрочной перспективе.

Обновление по Чернову



«Спартак» хочет получить права на Чернова уже зимой. Ранее футболист подписал только предварительное соглашение с красно-белыми. Изначально планировался переход в июле. «Спартак» активировал переговоры сейчас. У команды есть несколько дней, чтобы заявить защитника до конца трансферного окна. При этом в такой ситуации за Чернова придется платить.

Укол Заремы



Супруга Леонида Федуна не прошла мимо новости об интересе «Уфы» к Александру Кокорину. Первая красно-белая леди отметила, что Кокорин и Газизов – идеальный тандем. Также Салихова посоветовала отправить в «Уфу» личного массажиста Александра, который получал существенные деньги в «Спартаке», но не пригодился в Италии.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии