Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 18 февраля 2022 года

 
Объявлен новый клуб Васина, сын Рыжикова будет играть за ЦСКА, в Италии сообщили, что на Кокорина остался один претендент.

ПФК ЦСКА, ФК Рубин
Одной из главных интриг последних дней трансферного окна остается судьба Александра Кокорина. Окно в РПЛ официально закрывается 22 февраля. До этого времени ждет и «Фиорентина». Пока есть только один кандидат в российской лиге. Неожиданно оживился «Нижний Новгород». Клуб решил укрепить атаку свободным агентом.

Третий шанс Игбуна



Сильвестр Игбун получил предложение от «Нижнего Новгорода». Ныне безработный футболист находится в поиске команды. Контракт Игбуну дают всего на полгода с опцией продления. Такой вариант не в приоритете у бывшего легионера «Динамо» и «Уфы». Ранее футболист расторг соглашение с бело-голубыми по обоюдному согласию сторон.

Только в «Сочи»



«Фиорентина» ждет решения «Сочи» по Александру Кокорину. В Италии пишут, что из РПЛ только этот клуб может купить россиянина. В Турции все от бомбардира отказались. Если до 22 февраля сделка не состоится, то тогда «фиалки» намерены расторгнуть контракт форварда с выплатой компенсации. Действующее соглашение нападающего рассчитано до 2024 года. Кокорин должен будет получить свыше 5 млн евро.

«Рубин» укрепляет оборону



Казанцы без лишнего шума решают вопросы в защите. Пока количеством. Новым игроком обороны стал экс-игрок ЦСКА Егор Тесленко. Футболист переезжает в Казань из клуба КАМАЗ. 21-летний защитник является основным игроком команды ФНЛ. Предполагается, что «Рубину» придется выплатить за футболиста около 300 тысяч евро за Тесленко.

Новый Рыжиков



Сергей Рыжиков-младший будет выступать за ЦСКА. Прославленный отец футболиста подтвердил информацию. Экс-голкипер «Рубина» объяснил, что его сын великолепно играет ногами, но пока еще имеет не слишком высокий рост – ниже 180 сантиметров. Оказывается, армейцы присмотрели юного вратаря в очной встрече с юношеским клубом «Стрела». Пока Рыжиков-младший будет выступать на юношеском уровне. До основного состава 17-летнему голкиперу предстоит долгий путь.

Васин больше не армеец



Журналист Иван Карпов сообщил интересный инсайд. Виктор Васин вылетает в Казахстан. Ветерана приютит «Кайрат». 33-летний защитник не доработал свой контракт с ЦСКА. Его соглашение было рассчитано до лета. В ЦСКА сочли, что обойдутся без Васина до конца сезона. Васин выступал за армейский коллектив с 2011 года.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии