ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 13 февраля 2022 года

 
Авторитетный адвокат оценил перспективы Газизова против Федуна, Гунько обозначил истинный уровень Рассказова, Кафельников рассуждает о покупке клуба.

ФК Спартак Москва, Дмитрий Гунько
«Спартак» пока с переменным успехом играет на сборах. Победы в матче с «Пюником» из Армении добиться не удалось. На фоне подготовки к новому сезону не утихает конфликт Шамиля Газизова и Леонида Федуна. Теперь гендиректор «Уфы» подал жалобу в комитет по этике. Илья Кутепов досрочно покинул сборы из-за травмы. Бывший тренер «Спартака» Гунько вступился за Николая Рассказова.

Придирки Газизова



Шамиль Газизов считает, что фраза Леонида Федуна о том, что бывший гендиректор «Спартака» «выбрал быстрый заработок на трансферах Кокорина и Урунова» заслуживает наказания. Известный адвокат Александр Добровинский не поддерживает его точку зрения. По мнению Добровинского, у Газизова очень плохие знания в области юриспруденции. За такую фразу наказать Федуна невозможно.

Готов купить



Евгений Кафельников в очередной раз заявил, что устал терпеть во главе клуба Леонида Федуна. Прославленный теннисист готов купить «Спартак» и стать новым владельцем. В то же время у Кафельникова есть существенная помеха – отсутствие денег. Прославленный болельщик мечтает, что у клуба появится владелец, способный вернуть легендарную команду на победный путь.

Проблемы Кутепова



«Спартак» рискует на долгий срок потерять Илью Кутепова. Футболист был вынужден оперативно покинуть сбор. В данный момент защитник проходит ряд медицинских обследований в Москве. Вполне вероятно, что Кутепов не будет готов к моменту возобновления сезона. Самое неприятное, что возникнут проблемы с физической формой. Летом Кутепов рискует покинуть «Спартак» на правах свободного агента.

Попал под горячую руку



Бывший наставник «Спартака» Дмитрий Гунько считает, что Николай Рассказов несправедливо стал жертвой критики общественности. Футболист выступает на достойном уровне, просто любители этого не понимают. По словам Гунько, другие защитники «Спартака» ошибаются не меньше, но им критика не достается из-за репутации. Тренер объяснил, что партнеры по обороне обязаны страховать Николая, однако сами не выкладываются на сто процентов.

Ирония над фолом



Пресс-служба «Спартака» продолжает выкладывать смелые посты. На сей раз иронично написали о моменте с удалением Квинси Промеса в игре с «Пюником». Футболист «Спартака» получил прямую красную карточку, хотя по видео видно, что серьезного нарушения не совершал.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии