Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 06 февраля 2022 года

 
«Спартак» и «Локо» бьются за футболиста «Ньюкасла», обновление по Фомину и АПЛ, ЦСКА ищет альтернативы Шеке.

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
«Спартак» и «Локомотив» снова выбрали одного футболиста для возможного трансфера. Даниил Фомин летом может переехать в английский клуб. В ЦСКА пытаются подписать системообразующего исполнителя в центр поля.

Охота за Хейденом



«Спартак» и «Локомотив» связывают с центральным полузащитником «Ньюкасла» Айзеком Хейденом. Футболист «сорок» рискует потерять место в основном составе в свете того, что клуб настроен на звездных исполнителей. 26-летний опорный полузащитник оценивается примерно в десять миллионов евро. Интересно, что его контракт рассчитан до 2026 года. В свете последних событий подобное приобретение бы больше подошло «Локомотиву», учитывая, что «Спартак» укрепил центр поля.

Шека не приедет



ЦСКА прекратил переговоры с представителями португальского хавбека Шеки. Армейцы будут искать другого исполнителя. Футболист «Лилля» при этом закончит сезон во Франции. Не исключено, что при некоторых раскладах ЦСКА может вернуться к кандидатуре полузащитника летом.

Альтернатива Ван де Беку



Агент Даниила Фомина рассказал, как обстоят дела с возможным трансфером футболиста в АПЛ. Есть очевидный претендент – «Кристал Пэлас». Лондонский клуб очень хотел подписать полузащитника «Манчестер Юнайтед» Донни ван де Бека, но не смог. Фомин был вторым претендентом. По данным агента, трансфер россиянина возможен летом. Несколько лет назад «Кристал Пэлас» долго вел работу по Федору Чалову, но так и не подписал нападающего.

Перспективы Литвинова



«Спартак» в ближайшее время объявит о подписании нового контракта с Русланом Литвиновым. Многие заволновались за перспективы футболиста после прихода хавбека Мартинса. В «Спартаке» уверены в будущем российского хавбека. Ожидается, что полузащитник поставит подпись под соглашением до 2026 года.

Только 500 тысяч



Авторитетный источник сообщил, что «Спартак» не сможет заработать 2 млн евро на трансфере Самуэля Жиго. Максимальная сумма компенсации – 500 тысяч евро. При этом она оформлена в виде бонусов. То есть, если Жиго выполнит определенные задачи в «Марселе», то трансфер не будет бесплатным. В договоре предусмотрены два бонуса.

ФК Спартак Москва: последние новости

Goal
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии