Агент Фомина заявил, что футболист может перейти в клуб из АПЛ

 
Футболистом серьезно интересуются в Англии.

ФК Динамо Москва, Даниил Фомин
Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин может оказаться «Кристал Пэлас». Об этом заявил агент футболиста Александр Маньяков. Английский клуб внимательно следит за игроком. Фомину важно хорошо выступить за свой клуб и сборную России.

«Очень важно, чтобы «Динамо» попало в еврокубки и удачно там выступило. И нам очень важны сейчас игры за сборную. Если Даниил себя проявит в мартовских играх и национальная команда пробьется в Катар, думаю, вероятность его ухода летом возрастет кратно. «Кристал Пэлас» внимательно следит за ним. У этой команды была цель номер один – Ван де Бек. Потому что они хотели проверенное качество, хотели взять футболиста из английской лиги. Но он перешел в «Эвертон». А брать русского в последний день трансферного окна практически невозможно. Потому что такой трансфер связан с целым ворохом организационных проблем – визы, медосмотр, подписание контракта, разрешение на работу. Это очень сложно сделать в один день.

Сегодня разговаривал с партнерами по этому вопросу, они сказали, что «Кристал Пэлас» никого не взял. И сказали, что к обсуждению Даниила Фомина вернутся, интерес к нему конкретный. Если будет удачная европейская кампания в рядах сборной России, этот интерес умножится на два», - сказал Маньяков.

Ранее Валерий Карпин выделил нескольких игроков «Динамо».

ФК Динамо Москва: последние новости

Чемпионат
kp.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии