ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 28 января 2022 года

 
Джикия рассказал о том, как тренирует Ваноли, Кавазашвили недобрым словом проводил Хендрикса, Урунов может вернуться.

ФК Спартак Москва, Остон Урунов
«Спартак» официально попрощался с Йорритом Хендриксом. Голландский футболист будет выступать на правах аренды за «Фейеноорд». Ветераны красно-белых радуются подобному развитию событий. Жестче всех по ситуации высказался Анзор Кавазашвили. Георгий Джикия приоткрыл завесу тайны над тренировками Паоло Ваноли.

Тренер понравился



Игроки «Спартака» пребывают в восторге от тренировок Паоло Ваноли. Капитан Георгий Джикия во всем поддерживает итальянского специалиста. По словам Джикии, занятия стали очень интересными. Пока упор делается на физическую подготовку. Работа идет в режиме повышенной интенсивности. Джикия поясняет, что Ваноли фактически обнулил всех. Сейчас у каждого есть амбиции на стартовый состав.

Уровень ФНЛ



Член комитета РФС по этике радуется уходу Йоррита Хендрикса. По мнению ветерана, такие футболисты только портят впечатление от российской лиги. Кавазашвили определил, что истинный уровень голландца – ФНЛ. Он недостоин выходить в составе даже аутсайдеров РПЛ.

«Фейеноорд» объяснился



У представителей голландского клуба совершенно другое мнение о Йоррите Хендриксе. Технический директор команды Фрэнк Арнесен объяснил, что Йоррит сможет оперативно помочь «Фейеноорду». Во-первых, он может закрыть сразу несколько позиций в полузащите. Во-вторых, имеет огромный опыт и станет примером для молодых футболистов. В «Спартаке» свои козыри Йорриту использовать не удалось.

Понсе готов



В атаку «Спартака» пришло подкрепление. Эсекьель Понсе рассчитывает выиграть конкуренцию у Александра Соболева и Шамара Николсона. Аргентинский футболист рассказал, что в скором времени будет готов на сто процентов. Пока Понсе занимается по индивидуальной программе. В течение двух недель его ждут в общей группе. На переход в другой клуб Понсе не рассчитывает. Аргентинец на старте сезона был лучшим бомбардиром «Спартака», забив четыре гола в семи матчах.

Урунов может вернуться



«Уфа» рассматривает вариант с отказом от Остона Урунова. Руководство клуба недовольно тем, как футболист показывал себя в первой половине сезона. Узбек в семи матчах не имел результативных действий. Таким образом, Остон провел уже 35 встреч в РПЛ. Ни одного результативного действия пока нет. Урунов выступает за «Уфу» на правах аренды. Футболист имеет контракт с красно-белыми до 2025 года.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии