«Зенит», ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 10 января 2022 года

 
ЦСКА связали с Черышевым, Пономарев назвал главный минус Дивеева, «Зенит» определился с окончательной ценой Азмуна.

ФК Зенит, ПФК ЦСКА
ЦСКА усердно работает над усилением атакующей группы. В прессе появляются очень любопытные варианты. Армейцев даже связали с Денисом Черышевым. Владимир Пономарев разобрал потенциальный трансфер Дивеева в «Наполи». «Зенит» решает вопрос по Азмуну.

Сигнал по Черышеву



Сразу несколько изданий написали про интерес ЦСКА к Денису Черышеву. Ветеран «Валенсии» летом покинет клуб и станет свободным агентом. Армейцы якобы не прочь подписать игрока сборной России бесплатно. При этом представитель футболиста всю информацию опроверг. Якобы пока Денис об РПЛ не думает. Сам Черышев допускал варианты игры в чемпионате России в зрелом возрасте.

Дивееву рано в Италию



Авторитетный ветеран Владимир Пономарев, выступавший на позиции защитника, разобрал потенциальный трансфер Дивеева в «Наполи». Эксперт считает, что футболисту не стоит думать о Европе еще два-три сезона. Очевидный минус – низкая скорость. Пономарев не видит, как Дивеев работает над этим компонентом. Также есть вопросы по отбору. Пономарев заметил, что Игорь плохо обучен и не умеет отбирать мячи.

Только три новичка



Алексей Березуцкий в интервью Нобелю Арустамяну честно обозначил верхний предел по новичкам для клуба в январе. Тренер не хочет видеть в команде больше трех новых футболистов. На данный момент ЦСКА не объявил еще ни об одном трансфере, но по Хесусу Медине сделка считается законченной. Парагвайца должны представить официально на следующей неделе.

Стоимость Азмуна



«Зенит» и «Лион» не могут продвинуться в переговорах по Сердару Азмуну. Питерцы выставили последний ценник. Дешевле 4,5 млн евро с футболистом не расстанутся. В Санкт-Петербурге решили, что лучше отпустить Азмуна бесплатно летом, чем за три миллиона сейчас. «Лион», в свою очередь, уперся и не хочет платить больше трех миллионов. Сделка близится к срыву.

Преимущество «Зенита»



Игорь Семшов сообщил, что «Бетис» является клубом, который уступает «Зениту» в классе исполнителей. Эксперта не смущает третье место севильцев в Ла Лиге. Семшов напомнил о кризисе «Барселоны» и «Атлетико». Именно из-за этого у команды появилась возможность подняться настолько высоко. Семшов считает, что «Зениту» повезло со жребием, такого соперника можно проходить с запасом. Первая встреча с испанцами состоится 17 февраля.

ФК Зенит: последние новости

Goal
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии