ЦСКА, «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 09 января 2022 года

 
Спаллетти лично примет решение по Дивееву, Захарян попал в рейтинг лучших в Европе, Кирьяков оценил трансфер Смолова.

ПФК ЦСКА, Наполи
ЦСКА в ближайшее время может продать Игорь Дивеева. Один из самых неожиданных трансферных слухов зимы связан с «Наполи». Относительно «Динамо» обсуждают потенциал Захаряна и необходимость трансфера Смолова. Об Арсене снова говорят в Европе.

Дивеев на прицеле



«Матч ТВ» сообщил, что Игорь Дивеев может перейти в «Наполи». Футболист попал в список приоритетных кандидатов на место центрального защитника. В данный момент в команде есть вопросы по Калиду Кулибали. Сенегалец имеет соглашение только до 2023 года и пока не продлевает договор. С остальными Дивеев может конкурировать в Неаполе. Решение о его переходе примет лично Лучано Спаллетти.

Оценка Червиченко



Бизнесмен Андрей Червиченко разобрал работу Алексея Березуцкого. Известный любитель футбола не видит существенных заслуг тренера в прорыве ЦСКА в первую пятерку РПЛ. По словам бизнесмена, пока это просто везение, помноженное на индивидуальное мастерство игроков армейского клуба. Тренерской мысли Червиченко в действиях ЦСКА не заметил.

Почетная компания



Арсен Захарян входит в число десяти самых дорогих футболистов Европы не старше девятнадцати лет. Полузащитник «Динамо» оценивается в 12 миллионов евро и занимает десятое место. Выше только уже основные игроки топ-клубов. В частности, полузащитник «Боруссии» (Дортмунд) Джуд Беллингхэм. Его оценивают в 75 млн евро.

Мнение по Смолову



Авторитетный ветеран «Динамо» Сергей Кирьяков обозначил свою позицию по Федору Смолову. Эксперт считает, что у нападающего могут возникнуть серьезные проблемы с выполнением требований Сандро Шварца. В частности, Кирьяков заметил, что Смолов часто возвращается назад пешком и не соответствует манере «Динамо». Кирьяков сомневается даже в основном статусе Смолова. По мнению эксперта, Грулев и Тюкавин вряд ли испугаются такого конкурента.

Интерес к Гуделю



ЦСКА продолжает активно прорабатывать вопрос усиления центральной линии. Команду не в первый раз связывают с качественным хавбеком. На сей раз выбор пал на Неманью Гуделя. Опытный 30-летний сербский полузащитник является игроком ротации в «Севильи». До испанского клуба выступал в Китае. Также известен по играм за «Аякс» и «Спортинг». Исполнитель оценивается в четыре миллиона евро.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии