ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 08 января 2022 года

 
Появились подробности по контракту Сергеева, Непомнящий напророчил место на лавке для Ивана, «Зенит» зимой будет бороться за новый трофей.

ФК Зенит, Иван Сергеев
«Зенит» затягивает с трансфером Ивана Сергеева. Генеральный директор Александр Медведев успокаивает общественность. Вячеслав Малафеев похвалил «Зенит» за успехи в Европе. Прославленный тренер Валерий Непомнящий разобрал ситуацию с нападением «Зенита».

Контракт Сергеева



Форвард «Крыльев Советов» Иван Сергеев подпишет соглашение с «Зенитом» до 2025 года. При этом на него больше рассчитывают именно со следующего сезона. По словам генерального директора Александра Медведева, решаются последние детали. Схожая риторика у первых лиц клуба уже неделю, а Сергеев по-прежнему остается принадлежать самарцам. Первое подтверждение трансфера было еще в прошлом году, но ничего официального до сих пор нет.

Дуэт не уйдет



Валерий Непомнящий полагает, что сейчас точно не время расставаться с Артемом Дзюбой и Сердаром Азмуном. Эксперт не верит в информацию прессы. По словам Непомнящего, Дзюба намного выше уровнем мастерства, чем Сергеев. Новому форварду только предстоит наладить взаимодействие с партнерами. Плюс у него нет опыта игры в топ-клубах. Непомнящий предполагает, что Дзюба и Азмун останутся в Санкт-Петербурге, а Сергеев начнет в резерве.

Отсутствие удачи



Вячеслав Малафеев очень впечатлен игрой «Зенита» в Лиге чемпионов. По мнению эксперта, клуб действовал на уровне команд, вышедших в плей-офф. Малафеев полагает, что команде не повезло с жеребьевкой и в играх. Вратарь констатирует правильное развитие «Зенита» в Европе. Команда постепенно выходит на один уровень с грандами в Лиге чемпионов. В следующем сезоне можно ждать прорыва.

Новый турнир



«Зенит» в феврале в Португалии примет участие в товарищеском турнире. Мероприятие называется Atlantic Cup. Вероятно, будут две группы из четырех команд. Известны два соперника «Зенита». Сначала команда 3 февраля сыграет против «Мидтьюланда», через четыре дня клуб ждет шведский АИК. Также за трофей поведут борьбу «Волеренга», «Хальмстад», «Брейдаблик» и английский «Брентфорд».

Новый вызов Мамманы



Аргентинский защитник уходит из «Зенита». Карьера Эмануэля Мамманы в Санкт-Петербурге завершена. Стороны расстаются без взаимных претензий. Контракт расторгнут по обоюдному согласию. Маммана по-прежнему на хорошем счету в Аргентине, иначе бы не получил приглашение в «Ривер Плейт».

ФК Зенит: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии