Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 05 января 2022 года

 
«Фиорентина» готова отказаться от компенсации за Кокорина, проясняются перспективы Дмитрия Тарасова, «Краснодар» теряет лидера.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Зимнее трансферное окно может стать знаковым сразу для нескольких ветеранов. Юрий Жирков пока раздумывает над завершением карьеры. В схожей ситуации оказался и Дмитрий Тарасов. В Италии все плохо у Александра Кокорина. Шансов на продолжение европейской карьеры все меньше. «Краснодар» готовит перезагрузку легионеров с прицелом на следующий сезон.

Тарасов готов играть



Дмитрий Тарасов объяснил, что футбольные амбиции еще при нем. Полузащитник мечтает даже о возвращении в сборную России. Проблема в том, что сейчас игрок никому не нужен даже на уровне ФНЛ. Футболист заявил, что ждет предложений, однако морально готов к тому, что ему все время будут предпочитать молодых исполнителей.

Варианты Кокорина



Руководство «Фиорентины» готовит радикальные варианты в отношении Александра Кокорина. Первые лица клуба не желают видеть игрока в команде. Тренерский штаб также не верит в перспективы Александра. В таком положении «Фиорентина» готова выплачивать часть зарплаты Кокорина, лишь бы он покинул Флоренцию. Предполагается, что Кокорин в январе либо вернется в РПЛ, либо примет предложение из чемпионата ОАЭ.

Дальше без Кабелля



Поговаривают о завершении сотрудничества «Краснодара» и Реми Кабелля. Футболист не прочь вернуться в чемпионат Франции. До завершения контракта с «быками» осталось полгода. Пока никаких подвижек к продлению нет. Реми играет за «Краснодар» третий сезон.

Отбили затраты



«Сочи» расстается с форвардом Марко Дуганджичем. Редкий случай, когда игрок не добился прогресса при Владимире Федотове. Клуб принял решение продать бомбардира за 500 тысяч евро. Дуганджич отправляется в румынский «Клуж». В Сочи нападающий забил всего два гола в шестнадцати матчах.

Медина почти в ЦСКА



Авторитетный инсайдер Николо Скира затронул тему перехода Хесуса Медины в ЦСКА. Парагвайский вингер якобы дал согласие на контракт сроком на четыре года. О трансфере 24-летнего футболиста должны объявить после праздников. Медина ныне является свободным агентом. Ранее играл в МЛС.

ПФК ЦСКА: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии