ПФК ЦСКА, ФК «Локомотив», последние новости. Главное, что случилось за 30 декабря 2021 года

 
Арустамян сообщил инсайд по Николичу и ЦСКА, Хесус Медина пока не хочет в Москву, Керк рассказал о влиянии Ральфа Рангника на трансферы.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
Поклонники ЦСКА встревожены новостью про Марко Николича. Нобель Арустамян всех успокоил, рассказав об истинной ситуации в клубе. Армейцы ведут нового вингера. Под прицел клуба попал Хесус Медина. В «Локомотиве» ищут варианты трудоустройства для Смолова. Плюс Керк рассказывает о своих планах в России.

Информация Арустамяна



Инсайдер Нобель Арустамян утверждает, что Марко Николич не придет в ЦСКА. Алексей Березуцкий продолжит работу как минимум до конца сезона. Далее возможны варианты. По словам Арустамяна, у Николича действительно могут возникнуть варианты в России. Тренер высоко котируется на рынке. При этом ЦСКА считает неправильным убирать тренера, который закончил первую часть сезона в еврокубковой зоне.

Не трогать Березуцкого



Авторитетный ветеран Владислав Пономарев считает, что Алексея Березуцкого нельзя трогать до конца сезона. Эксперт прогнозирует второе место у клуба с нынешним тренером. При Николиче же будет развал. Такова точка зрения Пономарева. Ветеран не понимает, как можно вообще оказывать подобное психологическое давление на своего специалиста.

Проблемы с Мединой



ЦСКА выбрал приоритетного атакующего полузащитника для усиления на январь. Выбор пал на экс-игрока «Нью-Йорк Сити» Хесуса Медину. Пока переговоры получаются сложными. 24-летний полузащитник запросил контракт на пять лет. Зарплата с ежегодным окладом в 650 тысяч евро его не устраивает. Медина провел качественный отрезок в США. Может сыграть как на левом фланге атаки, так и на правом.

Смолова в ЦСКА?



Авторитетный агент Алексей Сафонов предположил, что Федор Смолов, скорее всего, останется в России летом. Решающим фактором в пользу РПЛ должен стать чемпионат мира. Если сборная выйдет на турнир, то форвард не уедет. По словам Сафонова, идеальный кандидат – ЦСКА. Армейцам пригодится такой нападающий без компенсации.

Эффект Рангника



В Нидерландах удивились, почему талантливый игрок «Утрехта» Керк перешел в «Локомотив». Футболист объяснил журналистам, что решающее влияние оказал Ральф Рангник. Прославленный специалист даже уделил время Керку. Нападающий побеседовал с немцем. В итоге, выслушав план развития Рангника, Керк и принял предложение «Локомотива» и теперь уверен в своем будущем.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии