ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 13 декабря 2021 года

 
Бубнов выставил оценку ЦСКА за первую часть сезона, судье Панину грозит дисквалификация за помощь армейцам, Заболотный поговорил об особенностях зимнего футбола.

ПФК ЦСКА, Александр Бубнов
ЦСКА за счет двух побед неожиданно взлетел на третье место. Качество игры такой позиции не соответствует. Подобную точку зрения высказал Александр Бубнов. Алексей Березуцкий, напротив, постарался найти больше позитива в добытом результате. К сожалению, снова не обошлось без судейского скандала во встрече с участием ЦСКА.

Карьера под угрозой



Судьи Игорь Панин рискует получить длительное отстранение от РПЛ. Если верить прессе, то в скором времени рефери официально подтвердят неудовлетворительную оценку за матч с ЦСКА. Основная претензия тульского «Арсенала» – неназначенный пенальти за фол Марио Фернандеса. Туляки подали жалобу в комиссию РФС.

«Четверка» от Березуцкого



Алексей Березуцкий позитивно оценивает восемнадцать туров от ЦСКА. Тренер объяснил, что был ряд обстоятельств, которые помешали выступить лучше. За первую половину сезона Березуцкий ставит команде «четверку». Специалист надеется на скорый прогресс в конце чемпионата.

Анализ Бубнова



А вот Александр Бубнов бьет тревогу. По мнению аналитика, игра ЦСКА и близко не соответствует месту в таблице. По словам Бубнова, команда просто побеждает за счет мастерства отдельных исполнителей. В частности, Чидеры Эджуке. Также Бубнов отметил очень большое влияние удачи. Аналитик прогнозирует, что если команда не улучшит качество игры, то опустится далеко за пределы первой тройки.

Все замерзло



Антон Заболотный намекнул футбольным властям, что проводить матчи в столь морозную погоду не имеет смысла. Нападающий рассказал об особенностях игры. Не помогает даже специальная одежда. Заболотный объясняет, что в таких условиях у футболистов срабатывают совершенно другие инстинкты. О красивой игре думать очень сложно.

С травмой в отпуск



На морозной погоде не обошлось и без повреждений. Эмиль Бохинен отправляется в отпуск с травмой. Пока клуб не выпустил официальное заявление по состоянию игрока. О серьезном повреждении речь не идет. Естественно, к возобновлению чемпионата норвежец уже будет готов.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии