Заболотный – о погоде: «Тяжело играть. Все отмерзает»

 
Нападающий ЦСКА прокомментировал матч против «Арсенала».

ПФК ЦСКА, Антон Заболотный
Антон Заболотный после дубля в ворота туляков рассказал об ощущениях после сложной встречи. Форвард надеется, что в такую погоду играть больше не придется. Нападающий посетовал на очень тяжелые условия.

«Надо соблюдать экипировку, подштанники не сильно спасают, под майкой не может кофта быть, поэтому ветер продувал прилично. Как видите по моему лицу, я красный весь. Это реально тяжело, все отмерзает. Каждый футболист достает из себя резерв, который накапливался весь год, и через не могу работает.

Сегодня мы оказались сильнее, и спасибо команде, спасибо болельщикам, ребятам, которые пришли поддержать на стадион из VIP-трибуны. Мы вас слышали, спасибо огромное за поддержку», – пояснил Заболотный для пресс-службы.

Заболотный в нынешнем сезоне наколотил пять голов. Личный рекорд футболиста – девять мячей за чемпионат.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь выводов после 25-го тура РПЛ: причина провала «Краснодара», сигналы в «Спартаке», Гусев тонет

Челестини нужно увольнять, а Дзюба поедет защищать «Родину».

Восемь интриг 25-го тура РПЛ: Мелкадзе отомстит «Спартаку», иллюзия «Зенита», реальная угроза Челестини

«Динамо» может устроить шоу в Нижнем, Талалаев рискует устроиться на разгром.

Комментарии