«Опозорили память Гамулы и уедут на Мальдивы». Как болельщики «Ростова» отреагировали на разгром от «Урала»

 
Поклонники ростовчан разочарованы последней игрой в 2021 году.

ФК Ростов, ФК Урал
«Ростов» отправился в отпуск, испортив настроение преданным болельщикам. Команда умудрилась дома пропустить от «Урала» четыре гола за один тайм. При этом за весь сезон аутсайдер забил только восемь мячей.

Фанаты «Ростова» считают, что футболисты уже были одной ногой в отпуске и не думали о спортивном результате. Есть претензии и в адрес тренера Виталия Кафанова. Болельщики огорчены, что команда таким образом проиграла после того, как этот матч посвятили Игорю Гамуле.

Mikhaillesnikov68: «Через месяц, будут фотки с Мальдив».

pchel_jazz: «Ростов, вы очень странная команда! Сильных побеждаете, слабым проигрываете. Желаю вам ярких побед во второй части. Разберитесь с защитой, нам нужны качественные игроки!».

paveltroilin161: «Хорошего отпуска «футболисты», отдохните качественно, а то видать устали за пол года чемпионата, особенно защита уставшая какая-то!».

Kosty6: «Наш тренер вратарей не натренировал даже вратарей».

gbobataysk: «Отпускные наверно перед матчем получают, и им пофиг на всё».

s.a.u.__nko: «Песьякова давно пора менять, как и всю защиту. Баштуш за такие деньги выходит на поле, а играть забывает, ну и правильно, итак заплатят».

aleksandrus161rus: «Лучшим игроком Ростова, сегодня была _ ШТАНГА. Которая отбила мяч в атаке Урала».

lavilasae: «Как на это раз оправдываться будем? Спасибо за последнюю домашнюю игру! Хорошего вам отдыха в тёплых странах и с наступающим».

denis_lad1984: «Вот этот момент с передачей повязки ещё раз доказывает что у команды нет тренера, они просто не приняли его или их решения с заменой капитана и никто не хочет одевать её».

Toropik6: «Вместо тренера у нас пустое место».

dima_senyutkin: «Пройти можно, только через дриблинг, а его нет! Состав менять полностью!!! Оставить Альмквиста и всё».

smolyakov_yuriy: «Как-то в интервью Арташес Владимирович сказал что клуб думает о компенсациях владельцам абонементов. Что-то эти раздумья уже длятся больше года. При этом другой клуб отреагировал сразу. Это такое отношение к преданным болельщикам у ФК Ростов, или очень усиленные раздумья?».

kudryavchenko: «Наконец опозорили память Игоря Васильевича Гамулы. И спокойно уедут на Мальдивы и Эмираты. Если у вас футболисты есть хоть капля совести, вы свой отпуск обязаны провести на базе тренируясь».

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии