ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 11 декабря 2021 года

 
Принято официальное решение по матчу с «Арсеналом», футболистов принудительно вернули из отпуска, проясняется будущее Магнуссона.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
Матч ЦСКА и «Арсенала» превратился в настоящий детектив еще до начала. Игра была под угрозой срыва. В итоге поединок все же состоится, но без зрителей. Официальные лица ситуацию не комментируют. Футболисты же планировали отпуск, когда им приказали вернуться в расположение клубов.

Официальное решение



ЦСКА огласил, что противостояние с «Арсеналом» пройдет в намеченный срок 11 декабря. Теперь помешать игре может только мороз. В субботу ждут столбик термометра на отметке «-18». По регламенту, нельзя выходить на поле при погоде ниже «-15». При этом встреча пройдет без зрителей. Это связано с неготовностью арены после матча с «Зенитом». Есть проблемы с исполнением регламента по безопасности.

Ушли в отпуск



Если верить российской прессе, то футболисты ЦСКА уже считали себя в отпуске. Игроки планировали отдых, но их заставили вернуться. Туляки также рассчитывали на досрочное завершение сезона. В итоге руководители российского футбола оперативно все переиграли. Самое удивительное, что лига так и не сделала официального заявления в пятницу.

Зачем играть?



Агент форварда «Арсенала» Евгения Маркова Андрей Талаев беспокоится за здоровье футболистов. По мнению представителя футболиста, такой матч не имеет никакого смысла. Талаев призывает задуматься о здоровье и безопасности игроков. Лучше выйти на поле весной, когда пройдут самые холодные дни.

Магнуссон остается



Исландский защитник Хердур Магнуссон ведет переговоры с руководством клуба о новом контракте. Руководство армейцев довольно футболистом. Исландец был на хорошем счету в прошлом сезоне, но затем получил тяжелую травму. 28-летний игрок может подписать контракт в ближайшее время. Руководство уверено в перспективах исполнителя, несмотря на долгий процесс восстановления.

Акинфеев – в команде мечты



Достижения Игоря Акинфеева не остались незамеченными в компьютерной игре FIFA 22. Здесь вратарь ЦСКА попал в команду недели, куда отбирают лучших за игровой уикенд. Акинфеева отметили за матч с «Крыльями Советов». Теперь Игорь доступен видеоигре с рейтингом 83.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии