Как сыграли наши в Европе. Главное за выходные 04-05 декабря

 
Кокорин и Миранчук продлили свои серии, Головин заслужил похвалу, а Хайкин стал ближе к чемпионству.

Александр Кокорин, Алексей Миранчук
Российские футболисты пока не имеют положительной динамики в топ-чемпионатах. В то же время есть и плюсы. Например, Александр Кокорин попал хотя бы на скамейку запасных во втором матче подряд после череды травм. Александр Головин в роли игрока ротации сделал голевой пас. Никита Хайкин готовится примерить золотые медали. Рассказываем о подвигах русских легионеров.

Алексей Миранчук



«Аталанта» победила «Наполи» на выезде – 3:2. Российский полузащитник в очередной раз остался в запасе. Футболист продлил серию на лавке в Бергамо до шестнадцати матчей. При этом последний раз Алексей выходил на поле в стартовом составе еще в сентябре. А если брать отрезок с ноября, то Миранчук провел на поле 14 минут. Намечается переход в другой итальянский клуб.

Александр Кокорин



«Фиорентина» также одержала победу. «Фиалки» поднялись на пятое место в турнирной таблице. Услуги Кокорина при этом тренеру Винченцо Итальяно не требуются. В битве с Болоньей Александр пробыл на скамейке запасных. В итальянской карьере Кокорин еще ни разу не попадал в стартовый состав, даже в Кубке Италии.

Александр Головин



Александр Головин также не имеет места в стартовом составе «Монако». Против «Меца» футболисту позволили сыграть 32 минуты. Головин доверие тренера оправдал. Полузащитник заслужил высокие оценки от аналитиков. Александр оформил голевую передачу. При этом точность остальных пасов оставляла желать лучшего. У Головина только девять передач из семнадцати дошли до нужного адресата.

Денис Черышев



Полузащитник «Валенсии» дорабатывает свой контракт с клубом. В качестве основного игрока футболиста уже не рассматривают. «Мышата» выиграли свой матч у «Сельты» (2:1), но без участия Черышева. Это не должно удивлять. Во-первых, у «Валенсии» упор на молодежь, во-вторых, Черышев ранее не забил с пенальти в ворота любительского клуба в Кубке Короля.

Никита Хайкин



Вратарь сборной России пропустил два гола в матче «Буде-Глимт» – «Бранн». Это осечка могла бы стать роковой для команды Хайкина, но за тур до финиша расклад в чемпионате Норвегии не изменился. «Буде-Глимт» нужно будет взять одно очко, чтобы завоевать титул.

Магомед-Шапи Сулейманов



Важное событие в Турции. Футболист «Краснодара» помог «Гиресунспору» добыть победу над клубом «Фатих Карагюмрюк». Сулейманов сделал результативную передачу. Это первое результативное действие талантливого игрока в Турции. В местном чемпионате Шапи выступает на правах аренды.

Александр Кокорин: последние новости

AS Monaco
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии