«Динамо», «Локомотив», последние новости. Главное, что случилось за 01 декабря 2021 года

 
Боярский выписал приговор для «Динамо», Баринов сообщил о полном развале «Локомотива», Семин уколол Рангника за потраченные деньги.

ФК Динамо Москва, Сергей Силкин
«Динамо» пока выглядит самым серьезным конкурентом «Зенита» в нынешнем сезоне. Этого точно не скажешь про «Локомотив».
Железнодорожники потратили много денег, а играют все хуже. Баринов и Семин уже открыто критикуют Ральфа Рангника и новое руководство клуба.

Соперников нет



Михаил Боярский постановил, что у «Зенита» нет ни одного соперника в РПЛ. «Динамо» за конкурента артист не принимает. По словам одного из авторитетных болельщиков питерского клуба, «Зенит» просто не может оступиться в играх с московскими грандами. Это показал в том числе и матч с «Динамо» в Санкт-Петербурге. По мнению Боярского, предел для «Динамо» – второе место.

Ненужный перерыв



Известный тренер Сергей Силкин высказывается чуть мягче, но в ключе Боярского. Силкин сомневается, что «Динамо» будет бороться за титул. Тренер акцентирует внимание на проблемах, связанных с перерывом. Подопечные Шварца на ходу и могли бы догнать «Зенит» на кураже, но после зимнего перерыва нужен будет новый настрой. Силкин предполагает, что удержать стабильность во второй половине чемпионата будет сложнее.

Полный развал



Известный актер, болельщик «Локомотив» и друг Юрия Семина Валерий Баринов констатирует печальные времена для клуба. Артист считает, что в руководстве находятся люди, которые не имеют никакого отношения к «Локомотиву». В успех немецкой группы и лично Рангника Баринов не верил с первой минуты. Артиста удивляет тот факт, что клуб радуется уходу немца в «Манчестер Юнайтед», когда не может выиграть в РПЛ больше месяца. Баринов предположил, что «Локомотив» может ждать судьба «Сатурна».

Сколько ждать?



Юрий Семин подметил, что Ральф Рангник потратил 40 миллионов евро под честное слово и уехал без каких-либо гарантий. Подобная модель работы вызывает вопросы у легендарного тренера. Семин напомнил, что сам начинал вообще без денег на трансферы и вывел клуб на уровень Лиги чемпионов.

Удивление Рыбуся



Польский защитник «Локомотива» Мацей Рыбусь очень удивлен поведением первых лиц клуба. Футболист рассказал иностранной прессе, что Ральф Рангник был с игроками даже в раздевалке во время матчей и открыто влиял на тренерские решения. Все указания исходили от него, а Гисдоль фактически был у него в тотальном подчинении.

ФК Динамо Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии