Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 25 ноября 2021 года

 
Генрих Мхитарян ответил Сергею Галицкому, Вагнера связывают с ЦСКА, проясняются перспективы Кокорина.

ФК Краснодар, ПФК ЦСКА
«Краснодар» был готов провернуть трансфер года, но не получилось. Для ЦСКА снова доступен Вагнер. В Италии дали понять, что Кокорин больше никому не нужен. На Агаларова, напротив, смотрят клубы из Европы.

Вежливый отказ



Президент «Краснодара» Сергей Галицкий лично обращался к Генриху Мхитаряну. Футболисту «Ромы» было предложено перейти в стан «быков». Известно, что армянин не совсем доволен своим положением в Риме. Мхитарян ответил отказом на переезд в РПЛ. Ранее футболист пояснил, что в Россию поедет только ради больших денег, когда не будет иметь спортивной мотивации.

Без перспектив



У Александра Кокорина нет перспектив в Италии. Уточняется, что вариант с арендой в другой клуб для него невозможен. Команды Серии А футболистом не интересуются. При этом коллектив из Флоренции очень хочет избавиться от талантливого нападающего. Кокорину пророчат возвращение в РПЛ. Ранее «Сочи» изъявлял желание приютить бывшего игрока в любое время.

Варианты в Европе



Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов рассказал, что Гамида Агаларова по достоинству не оценивают в России. При этом к футболисту есть стойкий интерес из Европы. По словам Стукалова, те, кто понимают в игре, знают, что Агаларов имеет лучшую реализацию в мире. 81% ударов нападающего – это голы.

Вагнер готов вернуться



Бразильский ветеран рассказал, что прощается с Казахстаном. Футболист покидает «Кайрат». В январе нападающий будет доступен для свободного пространства. Представитель Вагнера рассказал, что вариант с ЦСКА возможен. Ранее бразилец хотел перейти в клуб в 2020 году. Тогда футболист не договорился с руководителем Романом Бабаевым.

Ордец остался, вопрос по Евгеньеву



«Динамо» подписало новый контракт с украинским защитником Иваном Ордецом. Это очень плохой симптом для Романа Евгеньева. Молодой футболист проигрывает конкуренцию в нынешнем сезоне. У защитника осталось полгода по действующему контракту. Теперь весьма вероятно, что Евгеньев летом уйдет бесплатно. Топ-клубы РПЛ будут бороться за футболиста сборной России.

ФК Краснодар: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии