ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 18 ноября 2021 года

 
Легендарный игрок «Реала» обратился к Захаряну, Шунин рассказал о своей мечте, новая информация по Лаксальту.

ФК Динамо Москва, Антон Шунин
Главное событие в жизни «Динамо» в последнее время – новый контракт Антона Шунина. Экс-вратарь сборной России продолжит свои выступления за клуб. Шунин поведал о мечте. Легендарный защитник «Реала» обратился к Арсену Захаряну. Молодые футболисты сыграли в загадочную игру.

Мечта Шунина



Футболист «Динамо» прокомментировал свои цели на остаток карьеры. Шунин признался, что мечтает взять титул с родной командой. Голкипер не намерен уступать свое место в воротах конкурентам. По мнению Шунина, «Динамо» способно бороться за чемпионство в ближайшей перспективе.

Лаксальта под «Зенит»



Диего Лаксальта готовят под «Зенит». Велика вероятность, что уругваец вернется на поле 12 декабря. В этот день намечено противостояние 18-го тура РПЛ с питерцами. В данный момент футболист продолжает восстанавливаться после повреждения бедра. Уругваец успел провести семь матчей за клуб после своего перехода.

Совет Захаряну



Легендарный защитник «Реала» Мичел Сальгадо высказался по поводу Арсена Захаряна. В Европе уже наслышаны о большом российском таланте. Испанец советует Захаряну при первой же возможности переходить в топ-клуб, чтобы прогрессировать. Сальгадо на своем примере пояснил, что такие шансы могут быть раз в жизни. Сам ветеран вспомнил, как получил предложение «Реала», играя в скромной «Сельте». Сальгадо полагает, что на мировой уровень не выйти, если играть в РПЛ.

Топовые вратари



Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц высоко оценил уровень Антона Шунина. Немец счастлив, что такой мастер останется в команде. Также Шварц положительно отзывается и о Игоре Лещуке. Немец полностью доволен вратарской линией. Усиления она не требует. Новых вратарей «Динамо» не рассматривает.

Молодежь играет



Пресс-служба «Динамо» во время перерыва развлекает болельщиков на YouTube. Молодые футболисты Кутицкий, Сазонов и Галкин приклеили на лоб друг друга имена игроков бело-голубых. Задачей было угадать, какой футболист загадан с помощью наводящих вопросов. Проигравший должен был выполнить специальное задание.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии