Сальгадо призывает Захаряна не совершать ошибку и не отказываться от «Барселоны»

 
Футболисту нужно переходить в топ-клуб.

Барселона, Арсен Захарян
Мичел Сальгадо советует хавбеку «Динамо» Арсену Захаряну перейти в «Барселону», если каталонцы действительно захотят его подписать. Отказываться от такой возможности нельзя. Впоследствии подобного шанса может не представиться.

«Слышал об этом парне, да. Он достаточно молод. Не знаю, хотят ли его «Барселона» и «Реал» на самом деле, но могу точно сказать, он — интересный игрок.

Единственная проблема, которую я вижу: в прошлом все российские игроки хотели уехать в Испанию или другие большие лиги. Но теперь в РПЛ есть деньги, поэтому большинство игроков чувствуют себя комфортно вблизи от дома и не хотят никуда ехать. Но россияне снова интересны большим клубам и лигам, это уже позитивный момент.

Да, думаю, это станет ошибкой, [если Захарян выберет деньги в России и не уедет в Европу]. Но, повторюсь, все это — личное решение каждого. В голову человеку не залезешь.

Мое мнение, интерес больших европейских клубов — это то, за что нужно цепляться. Такое бывает один раз в жизни. Я сам в свое время перешел из «Сельты» в мадридский «Реал», и вся моя жизнь изменилась. Если не воспользоваться подобной возможностью, можешь об этом серьезно пожалеть в будущем», - сказал Сальгадо.

Также Сальгадо заявил, что Александр Головин до сих пор может усилить «Реал».

Барселона: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии