ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 18 ноября 2021 года

 
Кавазашвили раскрыл истинный уровень Зобнина, Орлов обрушился с критикой на Бакаева, Карпин сравнил «Спартак» и «Ростов».

ФК Спартак Москва, Роман Зобнин
Роман Зобнин снова получил травму. Анзор Кавазашвили не считает футболиста серьезной потерей. Геннадий Орлов обрисовал главные минусы Зелимхана Бакаева. Валерий Карпин признался, что о «Спартаке» больше не мечтает. Роман Пилипчук объявился в клубе РПЛ.

Это не потеря



Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили очень спокойно отнесся к отсутствию Романа Зобнина. По мнению эксперта, футболист и близко не отрабатывает зарплату. На лидера игрок точно не тянет. Кавазавшили даже видит плюсы в травме игрока, предсказывая, что появится молодой и голодный исполнитель, способный в будущем вытеснить Зобнина из состава.

Не достижение



Александр Мостовой не считает, что Мурат Якин стал великим тренером после выхода Швейцарии на чемпионат мира. Эксперт обрисовал ситуацию в группе. По словам Мостового, у швейцарцев были средние соперники, а Якин получил под свое руководство сыгранную команду. Мостовой полагает, что истинный уровень экс-тренера «Спартака» нужно оценивать по крупному турниру в Катаре.

Ростов роднее



Валерий Карпин ответил на вопрос о «Спартаке». Тренер пояснил, что никаких переговоров ни с кем не вел. Возвращение в клуб не рассматривает даже с точки зрения теоретического варианта. По мнению Карпина, в «Ростове» атмосфера гораздо лучше. В южный клуб Карпин вернуться готов.

Новый шанс Пилипчука



Экс-тренер «Спартака» Роман Пилипчук получил возможность показать свой уровень в РПЛ. Специалиста пригласили в «Химки». Пилипчук ранее считался тактическим гением в штабе Массимо Карреры. Если верить слухам, то именно Пилипчук отвечал за тактику в чемпионском «Спартаке». При этом далее специалист провалился в «Спартаке-2», а в клубе «Олимп-Долгопрудный» также не добился глобальных успехов. Пилипчук оставляет коллектив на 15-м месте из 20-ти.

Орлов – об уровне Бакаева



Геннадий Орлов не понимает, за какие заслуги Зелимхан Бакаев получает вызов в сборную России. По мнению эксперта, Зелихман по своему уровню находится значительно ниже даже Джордана Ларссона. Орлов называет Бакаева очень сырым футболистом с одной рабочей ногой. Ветеран видит в Бакаеве главный просчет Валерия Карпина в Хорватии.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии