«Симулировать и показывать зубы». Бубнов, Малафеев и другие дали советы перед игрой в Хорватии

 
Заслуженные ветераны поговорили о матче года в Хорватии.

Сборная Хорватии, Андрей Аршавин
Сборная России 14 ноября проведет решающий поединок в квалификации к чемпионату мира. Подопечных Валерия Карпина устроит мирный исход. Именно о ничьей мечтают и заслуженные эксперты. Вячеслав Малафеев посоветовал не чураться симуляций. Александр Бубнов пояснил, что нужно играть осторожно, а Ковтун призвал сосредоточиться на лидере соперников.

Сдержать Модрича



Прославленный защитник Юрий Ковтун объяснил, что главное для россиян – сдержать Луку Модрича. По мнению ветерана, такой футболист будет опасен на чужой половине поля. Ковтун предложил персонально следить за игроком. По словам Ковтуна, нейтрализация футболиста «Реала» – основная задача для России.

Показать зубы



Андрей Аршавин ждет игры от обороны со стороны гостей. Эксперт понимает, что вперед Россия не пойдет. Свой шанс будут ждать в контратаке. Аршавин беспокоится, как бы Россия с первых минут не выглядела обреченной. Ветеран посоветовал сразу показать зубы и отвечать атаками хотя бы иногда. В противном случае игра на 0:0 до добра не доведет.

Класса нет



Почетный президент РФС Вячеслав Колосков не увидел былого класса в игре сборной Хорватии. Колосков не понимает, почему нужно бояться соперника и играть от обороны. Команда значительно слабее, чем в 2018 году. Колосков констатировал смену поколений у сборной Хорватии. Почетный президент предсказывает выход россиян на чемпионат мира.

Держать ничью и симулировать



Вячеслав Малафеев призвал использовать все методы для достижения победы. По мнению вратаря, в такой игре не до хороших манер. Нужно думать только о чемпионате мира и идти к цели. Малафеев призвал футболистов не забывать о симуляциях и затяжке времени в концовке, если результат будет устраивать. По словам Малафеева, россиянам все простят за решение задачи.

Другой футбол



Александр Бубнов предостерегает россиян от расслабленности на фоне игры с Кипром. Аналитик уверен, что Хорватия с первых минут задаст максимальный уровень интенсивности. Россиянам нужно сразу же работать на пределе. Беспокойство у Бубнова вызывает линия обороны. Эксперт напоминает, что все соперники сборной России имели голевые моменты.

Сборная Хорватии: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии