Пять ярких цитат 13-го тура РПЛ. Бышовец, Мостовой и другие

 
Обращение к Рассказову, принижение голландцев и тайный план Дзюбы.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Тринадцатый тур постепенно уходит в историю, но о нем еще говорят. Главные мысли по матчам эксперты уже высказали. Мы собрали самые яркие и резонансные цитаты за минувший уикенд. Не только о «Спартаке». Неожиданно в рейтинг врывается даже представитель «Урала».

5. Бышовец – о болезни «Динамо».



Анатолий Бышовец усомнился в перспективах «Динамо». Тренер диагностировал бело-голубым болезнь роста. Эксперт просто не верит, что Грулев, Тюкавин и Захарян – это те, кто смогут бороться за титул. Бышовец откровенно обозначил слабое место «Динамо» – отсутствие опыта.

4. Мурзагулов: «Агаларов – лучший в России».



Как всегда срывает заголовки председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов. Руководитель коллектива из столицы Башкортостана назвал Гамида Агаларова просто лучшим нападающим России. Более того, Мурзагулов уверен, что таких футболистов Шамиль Газизов поставит на поток.

3. Иванов: «Обкуренные голландцы».



Президент «Урала» Григорий Иванов возмущен тем, как голландцы из компании Hypercybe посмели предложить реформу РПЛ. Иванов назвал их «обкуренными». Президент объяснил, что на России хотели поставить эксперимент, так как по системе с плей-офф никто в мире не играет. Иванов радуется гладкому чемпионату и сохранению лимиту на легионеров.

2. Мостовой: «Когда привозить перестанешь?».



Александр Мостовой выступил с критикой и одновременно обращением к Николаю Рассказову. Эксперт даже и представить себе не мог, что на уровне РПЛ можно играть так слабо, как Рассказов в эпизоде с голом «Ростова». Мостовой подчеркнул, что от Николая требовался любой фол или игра плечо в плечо. Александр не увидел футбольного интеллекта у Рассказова.

1. Гурцкая: «Слова Дзюбы – работа на контракт».



Известный агент Тимур Гурцкая считает, что Артем Дзюба не просто так похвалил главу «Газпрома» Алексея Миллера. Футболист имеет цель – выбить себе новый контракт на 3 млн евро. Действующее соглашение Дзюбы может быть прекращено летом. Гурцкая призывает не критиковать футболиста, считая, что он просто думает о будущем.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии