Гурцкая – о словах Дзюбы про Миллера: «Каждый ищет теплое место. Кому помешают 3 млн евро?»

 
Известный агент объяснил, зачем Дзюба хватит Алексея Миллера.

ФК Зенит, Тимур Гурцкая
Тимур Гурцкая выразил мнение по поводу слов Дзюбы о главе «Газпрома». Агент считает, что форвард неспроста вспомнил большого руководителя. Нападающий надеется на новый контракт.

«Логично было бы оставить игрока, который забивает голы и приносит пользу. Его слова про Миллера – это работа на контракт. Почему нет? Каждый ищет теплое место. Кому помешают лишние три миллиона евро? Есть ли в России еще команды, куда он может спокойно пойти? Думаю, нет», – выразил мнение агент.

Дзюба ранее отметил, что Миллер не бросил его, когда в России все отказались от услуг футболиста. Артем готов и до конца карьеры играть в «Зените».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки игрокам матча «Зенит» – «Спартак»: антигерой красно-белых, монстр Семака и стабильный Максименко

Разобрали не только футболистов, но и идеи тренеров в 21-м туре.

Восемь интриг 21-го тура РПЛ: Соболев – угроза карьере Максименко, страх за ЦСКА, новое открытие Черчесова

Талалаев рискует закончить сезон, Дзюба потревожит покой Черчесова.

Комментарии