ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 15 октября 2021 года

 
Семак объяснил, что ест вместо мяса и рыбы, Жирков вспомнил о конфликтах с Манчини, а Колосков призвал больше никогда не вызывать Дзюбу в сборную России.

ФК Зенит, Сергей Семак
«Зенит» готовится к тяжелейшей неделе. Сначала команде предстоит выезд в Тулу, а затем противостояние с «Ювентусом» в Лиге чемпионов. Сергей Семак в то же время находит время на разговоры о жизни. Специалист раскрыл секрет своей особенной веганской диеты. Почетный президент РФС Вячеслав Колосков раскритиковал Артема Дзюбу.

Диета Семака



Главный тренер «Зенита» рассказал, что добился существенного прогресса в диете. Тренеру удалось не только отказаться от мяса, но и от рыбы. Специалист заявил, что еда просто ушла от него на второй план. Любимым блюдом тренера стал пустой хлеб, политый оливковым маслом.

Конфликты с Манчини



Юрий Жирков пополнил компанию критиков Роберто Манчини. Ветеран рассказал, что итальянский специалист был крайне недоволен выступлениями Юрия. Жирков раздражал итальянца даже на тренировках. Манчини совсем не нравился стиль бега ветерана. Жирков рассказал памятный случай, когда сорвался на тренера за необъективную критику.

Только не тренер



Ветеран «Зенита», а ныне успешный бизнесмен Вячеслав Малафеев сообщил, что не планирует начинать тренерскую карьеру. Такое жизненное развитие бывшего голкипера не интересует. Малафеев объяснил, что его тренерский максимум – работать с собственным сыном. Малафеев-младший также стал вратарем.

Нет надежды



Почетный президент РФС не понимает, как можно все еще думать о Дзюбе в сборной России. Вячеслав Колосков не видит смысла приглашать в национальную команду игрока, который сам отказался выступать за страну. Колосков предположил, что Дзюба при любом провале просто сошлется на то, что не набрал форму.

Плюс Караваев



Сергей Семак сможет рассчитывать на основного правого защитника в Туле. Возвращение Вячеслава Караваева – большое подспорье для «Зенита». Оборона питерского клуба будет близка к основному сочетанию. Есть вариант, что Караваева поберегут на «Ювентус», дабы не рисковать в менее важном поединке в чемпионате России.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии