Колосков: «Рассчитывать на Дзюбу в серьезном бою невозможно»

 
Карпину не стоит вызывать Артема.

Валерий Карпин, Артём Дзюба
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о перспективах Артема Дзюбы в сборной России. Как известно, ранее форвард питерского «Зенита» отказался от вызова, сославшись на плохую физическую форму.

«Тренеру сборной нужен игрок, который будет полностью отдаваться на футбольном поле против любой команды. Если Дзюба сам считает, что он не в форме и отказывается играть за национальную команду, то рассчитывать на такого игрока в серьезном бою невозможно. Он всегда при неудачной игре сошлется на то, что не набрал форму.

Критично ли его отсутствие? У нас четыре победы и одна ничья в пяти матчах. Результат говорит сам за себя - в данный момент у сборной нет никакой необходимости в Дзюбе», - сказал Колосков.

Ранее Дзюбу раскритиковал бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили, призвавший комитет по этике разобраться в ситуации с форвардом «Зенита».

Валерий Карпин: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии