ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 07 октября 2021 года

 
Мостовой призвал побыстрее забыть Понсе, появилась итоговая информация по травме Промеса, Кафанов раскрыл подробности о несостоявшемся трансфере Рыжикова в «Спартак».

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
«Спартак» в преддверии перерыва на матчи сборных начал побеждать, но пришлось заплатить серьезную цену. Эсекьель Понсе и Квинси Промес выбыли на долгий срок. Александр Мостовой считает, что потеря – только голландец. Виталий Кафанов вспомнил о резонансных переговорах «Спартака» и Сергея Рыжикова.

До ноября без Промеса



Квинси Промес точно не поможет «Спартаку» в игре против «Лестера». Футболист пропустит все матчи в октябре. Его восстановление в лучшем случае займет три месяца. Клуб объявил, что у Промеса выявлено повреждение боковой связки коленного сустава. При таких травмах медицинский штаб не форсирует подготовку игрока. Есть большой риск усугубить повреждение и уже досрочно закончить сезон.

Понсе – не потеря



Александр Мостовой поговорил о кадровых потерях красно-белых. Ветеран предлагает побыстрее забыть Эсекьеля Понсе. По мнению Мостового, от такого форварда особой пользы нет. Его функции легко сможет выполнять Александр Соболев. Также Мостовой предположил, что Роман Зобнин станет заменой для Квинси Промеса на время травмы голландского футболиста.

Кризиса не было



Известный тренер Ринат Билялетдинов оценил положение дел в «Спартаке». Уважаемый специалист акцентирует внимание на отсутствии кризиса в стане красно-белых. Эксперт изначально говорил, что были проблемы с составом. Сейчас их удалось решить, и команда заиграла. По словам Билялетдинова, у «Спартака» есть все возможности для борьбы за медали в чемпионате России.

10 млн евро



Виталий Кафанов вспомнил о резонансных переговорах «Спартака» по Сергею Рыжикову. Если верить тренеру, то красно-белые были готовы заплатить «Рубину» 10 миллионов евро за голкипера. Сделка тогда сорвалась, но надолго запомнилась в российском футбольном мире. За российского вратаря никто столько никогда не платил.

Лучшие в социальных сетях



Пресс-служба «Спартака» сообщила, что команда достигла исторической отметки. Суммарно у красно-белых набралось пять миллионов подписчиков во всех социальных сетях. Для сравнения у «Зенита» – 4,81 млн. А далее ЦСКА уже отстает очень сильно – 2,79 млн.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии