ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 26 сентября 2021 года

 
Березуцкий обозначил задачу на Кубок России, отец Бохинена назвал причину слабой игры Эмиля в ЦСКА, Заболотный нарвался на штраф после дерби.

ПФК ЦСКА, Эмиль Бохинен
ЦСКА на позитиве готовится к матчу с «Нижним Новгородом». Известный ветеран Владимир Пономарев предполагает, что команда испытает определенные сложности. Неожиданные откровения от Ларса Бохинена. Отец Эмиля рассказал о проблемах сына в Москве. Антон Заболотный выплатит штраф за эмоциональное празднование в дерби.

Минус двадцать тысяч



Антон Заболотный после гола в ворота «Спартака» побежал праздновать к болельщикам на трибунах. Во время пандемии это делать запрещено. В РФС определили наказание для бомбардира. На первый раз за проступок Заболотного оштрафовали на 20 тысяч рублей.

Откровения по Бохинену



Эмиль Бохинен столкнулся с последствиями одиночества в российской столице. Никто из партнеров не разговаривает с норвежцем. По словам отца Эмиля Ларса, у Бохинена есть только один товарищ – Чидера Эджуке. Все остальные игроки далеки от футболиста. Бохинен чувствует себя одиноким, поэтому это выливается в неуверенную игру на поле. Отец Эмиля сообщил, что в скором времени вылетит в Москву, если ему дадут визу.

Сложный соперник



Владимир Пономарев не видит смысла хвалить команду за победу над ижевским «Зенитом». Соперник был слишком слаб. По словам ветерана, такой легкой игры против «Нижнего Новгорода» точно не будет. Пономарев в то же время прогнозирует победу ЦСКА. Аналитик акцентировал внимание на обороне, которую выстроил Березуцкий. Она уже одна из сильнейших в лиге.

Настрой на победу



Алексей Березуцкий объяснил, что основная цель ЦСКА в нынешнем сезоне – победа в каждом матче. Клуб настроен на выигрыш трофея. В Кубке России наилучшие шансы на этот расклад, считает тренер. ЦСКА в нынешнем сезоне не освобожден от группового этапа Кубка России, так как финишировал за пределами первой пятерки.

Форма Чалова



ЦСКА снова отметился креативом. Официальный YouTube-канал представил серию с участием Федора Чалова. Нападающий примерил на себя все формы ЦСКА в истории клуба. Федор поставил автограф на одной из футболок. Теперь она будет разыграна в специальном конкурсе.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии