ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 24 сентября 2021 года

 
Ковалевски предложил свою кандидатуру в «Спартак», Ковач определил идеального тренера для спасения клуба, Тиль творит историю в Нидерландах.

ФК Спартак Москва, Войцех Ковалевски
«Спартак» пытается устранить негативную повестку вокруг клуба. Руководство говорит о тотальном доверии Рую Витории. В то же время эксперты и ветераны переживают. Войцех Ковалевски готов прийти на помощь «Спартаку». Ковач уже подобрал идеального специалиста вместо Руя Витории. Гус Тиль неожиданно напомнил о себе на родине.

Почему не в «Спартаке»?



Удивительные метамарфозы происходят с Гусом Тилем. Полузащитник уже забил три гола в пяти матчах только в чемпионате Нидерландов, выступая за «Фейеноорд». Дополнительно хавбек стал одним из лучших бомбардиров в квалификации еврокубка. При этом в «Спартаке» Тиль вообще не отличался результативностью. Более того, на родине Гуса рассматривают в качестве игрока для сборной страны. Следующим летом он может вернуться в «Спартак» после окончания аренды.

Кандидат номер один



Экс-футболист «Спартака» Радослав Ковач предложил «Спартаку» кандидатуру Станислава Черчесова. Легионер вспомнил, как работал с прославленным тренером. Футболист считает Черчесова одним из лучших специалистов в своей карьере. Лучше «Спартаку» просто не найти. Такова точка зрения чешского футболиста. Ковач подметил, что Черчесов – очень сильный специалист. Всегда стоит за своих игроков и не позволяет их критиковать.

Услуги Ковалевского



Знаменитый польский вратарь Войцех Ковалевски объяснил, что «Спартаку» в срочном порядке нужен толчок. Например, замена тренера может сказаться позитивно на эмоциях в клубе. Сам поляк готов помочь «Спартаку» в любом качестве, если ему предложат работу. Ковалевски считает, что пришло время увольнять Виторию. Поляк не видит необходимой ментальности у Витории.

Последний гвоздь



Андрей Канчельскис, напротив, совсем не поддерживает кандидатуру Станислава Черчесова. По его мнению, назначение такого тренера – последний гвоздь в крышку гроба «Спартака». Специалист в доказательство своей точки зрения вспомнил работу Черчесова в сборной России, где тот совсем потерял контроль над происходящим.

Без Урунова



Остон Урунов не выйдет на поле против своей команды в матче с «Уфой». Талантливый узбек ушиб палец. В данный момент игрок выступал за коллектив из столицы Башкортостана на правах аренды. Матч против «Уфы» у «Спартака» состоится 25 сентября.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии