«Черчесов не поможет». Канчельскис посочувствовал болельщикам «Спартака»

 
Московский клуб переживает очередной кризис.

ФК Спартак Москва, Андрей Канчельскис
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис отреагировал на слухи о том, что у «Спартака» может в очередной раз поменяться главный тренер. В «народную команду» активно сватают Станислава Черчесова, который якобы должен заменить португальца Руя Виторию.

«Судьбу Руя Витории пускай решает руководство «Спартака», если оно вообще способно еще что-то решать. Я лишь могу посочувствовать всем болельщикам этого клуба. Мне их искренне жаль. Федун просто издевается над ними, они не заслужили такого отношения к себе. «Спартак» можно любить, можно ненавидеть, но отрицать тот факт, что красно-белых самая большая армия болельщиков — просто невозможно. У меня много знакомых болеют за «Спартак», мне их жалко по-человечески.

А назначение Черчесова вообще станет последним гвоздем в крышку гроба «Спартака». Его возможный приход — очень большая проблема для красно-белых. Черчесов наведет порядок? Ерунда! Он в сборной порядок не смог навести, где работы в три раза меньше. Как он в «Спартаке» сможет что-то навести? Тем более был он уже там, разве получилось? Второй раз на грабли наступать всегда больнее», - отметил Канчельскис.

После 8 туров сезона в РПЛ «Спартак» располагается лишь на девятой строчке в турнирной таблице. 25-го сентября красно-белые примут «Уфу». Ранее стало известно, кто будет судить матч на «Открытие Банк Арене».

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии