Ростов, Локомотив, Краснодар, последние новости. Главное, что случилось за 20 сентября 2021 года

 
Семин переложил вину на футболистов, Гончаренко грозит дисквалификация за содеянное в Грозном, Наумов осудил трансферы «Локомотива».

ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар
«Ростов» пока совсем не радует под руководством Юрия Семина. Команда с трудом выиграла один матч и обосновывается в подвале турнирной таблицы. Тренер винит игроков за простые ошибки. «Локомотив» не проигрывает, но трансферная политика разочаровывает Николая Наумова. Гончаренко рискует нарваться на дисквалификацию.

Два матча без тренера



Виктор Гончаренко потерял контроль над эмоциями во время игры в Грозном. Главный тренер «Краснодара» специально покинул техническую зону. Далее использовал оскорбления в адрес официальных лиц и арбитров. В РФС рассмотрят поведение тренера. Пока ему предварительно грозит два матча дисквалификации.

Расстановка правильная



Юрий Семин защитил свою тактику на матч с «Крыльями Советов». По мнению специалиста, виноват не тренерский штаб, а футболисты. Игроки допустили несколько простых ошибок. Тренер полагает, что без грубых индивидуальных осечек команда могла бы рассчитывать на очки. Менять расстановку после первой неудачи Семин не планирует.

Без оправданий



От команды за поражение в Самаре извинился молодой защитник Андрей Лангович. Футболист выступил с обращением к разгневанным фанатам, особенно тем, кто проделал дальний выезд на стадион. Лангович призвал простить игроков. Оправданий футболисты за игру в Самаре искать не планируют. Сейчас клуб нацелен только на исправление тяжелой турнирной ситуации.

Ждут Ба



Неожиданная новость о «Локомотиве». Якобы вакантную должность спортивного директора может занять знаменитый сенегальский нападающий Демба Ба. Футболист уже получил предложение от руководителя «Локомотива» Ральфа Рангника. Ба ранее объявил о завершении карьеры. Его связывают тесные дружеские и профессиональные отношения с немецким специалистом, который готов ему помочь в новом амплуа.

Лидеров нет



Николай Наумов крайне недоволен трансферной политикой «Локомотива». Бывший руководитель клуба не понимает, зачем клубу покупать молодых футболистов, чтобы продавать их дороже. Так лидеров в составе никогда не будет. По мнению Наумова, лучше тратить деньги на заслуженных ветеранов и их зарплаты. Так команду удастся стабилизировать и появятся лидеры. Наумов привел в пример Крыховяка и Чорлуку, получавших миллионные гонорары.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии