Наумов: «Трансферы Анджорина, Бека-Бека и Керка — это не совсем про футбол»

 
Эксперт пояснил свою позицию.

ФК Локомотив Москва, Николай Наумов
Николай Наумов высказался о новичках «Локомотива», которых клуб купил в межсезонье. По его словам, пришедшие футболисты куплены для того, чтобы получить за них впоследствии прибыль. Вряд ли три легионера станут патриотами московского клуба.

«Хоть Анджорин и забил гол, я бы не ставил пока высшие оценки селекции и не пел ей дифирамбов. Это всего лишь эпизод у футболиста случился. Обыграл, пробил. Да, пробил мастерски — я не спорю. Но меня лично эти трансферы молодых иностранцев пока не очень убеждают. Тот же Бека-Бека в матче с «Марселем» потерялся — после 20-й минуты его было не видно на поле.

На мой взгляд, трансферы Анджорина, Бека-Бека и Керка — это не совсем про футбол. Да, парни способны дать результат, забить, красиво сыграть. Это обученные футболисты, но они пришли в «Локомотив» молодыми. Их привели для того, чтобы они использовали клуб как ступеньку для дальнейшего роста. Засветить, а потом продать в европейский клуб. Такие футболисты, как правило, патриотами клуба не бывают. Это не Чорлука, не Крыховяк, не Магкеев или Баринов, которые будут умирать и грызть поле за свою команду», - сказал Наумов.

Также Наумов доволен игрой «Локомотива» в матче против «Марселя».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии