ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 11 сентября 2021 года

 
Хинкель поведал о своих отношениях с Салиховой, Мостовой оценил истинный уровень Доменико Тедеско, Федун объявился на тренировке.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
«Спартак» готовится к возобновлению сезона. Команда настраивается на «Химки». Футболистов лично пришел подбодрить Леонид Федун.
Александр Мостовой напомнил, что Тедеско ничего не добился в «Спартаке». Андреас Хинкель объяснил, как Салихова вдохновляла тренерский штаб.

Ненастоящий «Спартак»



Квинси Промес резюмировал, что нынешний коллектив не реализовывает и несколько процентов от своего истинного потенциала. Голландец констатирует завершение черной полосы. После перерыва мы должны будем увидеть совершенно другой «Спартак». Промес попросил партнеров акцентировать внимание на двух ближайших соперниках. С ЦСКА же проблем с настроем точно не будет.

Хинкель – о поддержке руководства



Помощник Доменико Тедеско Андреас Хинкель вспомнил, что Зарема Салихова и Леонид Федун всегда поддерживали тренерский штаб. Никаких разногласий между сторонами не было. Хинкель может вспомнить Салихову только добрым словом. По словам Хинкеля, чувствовалось, что команда прогрессирует. Такого падения в нынешнем сезоне немцы не ждали.

Никто не вспомнит Тедеско



Александр Мостовой утверждает, что главное разочарование в «Спартаке» последних лет – это Доменико Тедеско. Ветеран увидел очень низкий класс в работе тренера. Основная проблема, по словам футболиста, заключается в том, что Тедеско никогда не играл на высоком уровне. Хвалить его за второе место в РПЛ нельзя. Мостовой считает это слабым уровнем.

Главная проблема



Егор Титов назвал главные проблемы нынешнего «Спартака». Специалист считает, что не хватает преемственности поколений. Пропал так называемый «спартаковский дух». Одним из последних его носителей был Дмитрий Попов, но и он в команде не продержался. Титов призывает руководство «Спартака» навести порядок на главных позициях в клубе, а далее уже спрашивать с футболистов. Сейчас же перед игроками очень плохой пример.

Федун пришел лично



Леонид Федун сам пришел на тренировку «Спартака», чтобы подбодрить команду перед игрой с «Химками» и выразить доверие Рую Витории. Владелец клуба поговорил с футболистами, долго общался с португальским специалистом. Личная беседа должна вдохновить игроков на подвиги в матче седьмого тура РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии