ФК «Ростов», ФК «Краснодар», ФК «Локомотив», последние новости. Главное, что случилось за 10 сентября 2021 года

 
Агент Сулейманова обозначил плюсы игры в Турции, Камано смог сбежать из Гвинеи, определены перспективы Антона Миранчука.

ФК Краснодар, ФК Локомотив Москва
«Краснодар» на время отпустил, возможно, своего самого многообещающего воспитанника Магомеда-Шапи Сулейманова. Агент объяснил, что такой трансфер – не понижение. В «Локомотиве» опасаются за будущее Миранчука. Камано смог сбежать в Россию.

Эвакуация Камано



Франсуа Камано оказался в эпицентре военного конфликта, приехав играть за сборную Гвинеи. В стране произошел военный переворот. Камано долгое время не мог вылететь из страны и найти способ вернуться в Россию. В итоге спустя несколько дней африканец все же добрался до «Локомотива». Весьма вероятно, что против «Крыльев Советов» Камано не сыграет.

Печаль Миранчука



Антон Миранчук пока не будет играть в футбол. Карьера одного из самых талантливых молодых россиян под реальной угрозой. Полузащитник оказался в сложном положении из-за врачей «Локомотива». О таком пишут в телеграм-каналах. По официальной версии клуба, новый медицинский штаб в отличие от старого сработал грамотно. Теперь футболисту предстоит консервативное лечение. В то же время возвращение на поле уже планируется на следующий год.

Вызов в сборную



Агент Магомеда-Шапи Сулейманова Вадим Оганян отметил, что переезд в худшую команду Турции из «Краснодара» – это не понижение для его клиента. Шапи наконец-то получит игровую практику, а за ней, вероятно, и вызов в сборную России. Такова точка зрения агента. Оганян подчеркнул, что чемпионат Турции во многом превосходит РПЛ и может стать трамплином для футболиста.

Кордоба – лучший



Болельщики «Краснодара» выбрали лучшего футболиста первой части сезона. Безоговорочную победу в голосовании одержал Джон Кордоба. Нападающий пока претендует на звание одного из лучших трансферов в истории РПЛ. Кордоба имеет пять голов и две голевые передачи.

Не подписали Бистровича



«Ростов» очень хотел подписать полузащитника вместо Норманна. В качестве альтернативы рассматривался Кристиян Бистрович из ЦСКА. Южане вели переговоры с армейцами. Клубы достигли соглашения, а вот с самим игроком договориться уже не удалось. Легионер запросил неподъемные условия для скромного коллектива. Теперь Юрий Семин существенно ограничен в вариантах в полузащите.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии