ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 09 сентября 2021 года

 
Кофрие объяснил, почему выбрал «Спартак», Мирзова обвинили в «токсичности», определен еще один несостоявшийся новичок красно-белых.

ФК Спартак Москва, Резиуан Мирзов
«Спартак» напоследок избавился от Резиуана Мирзова. Новых футболистов в преддверии трансферного окна команда так и не подписала. Максимилиано Кофрие обратился к поклонникам красно-белых. В прессе продолжают писать о тех, кто не попал в клуб летом.

Версия Мележикова



Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков опроверг информацию о том, что Руй Витория хотел защитника «Гремио» Вандерсона. По словам Мележикова, Вандерсон действительно был в шорт-листе, но Витория его не хотел. У португальца были сомнения насчет этого игрока. Витория был не прочь увидеть в команде защитника Монтиэля.


Не купили Гомеса



По версии уже испанской прессы, «Спартак» был заинтересован в покупке полузащитника «Васко Да Гама» Бруно Гомеса. Красно-белые предложили за футболиста 2 млн евро. Бразильский клуб счел такую сумму слишком маленькой. Гомес – классический центральный полузащитник. Является основным в своей команде, но отвечает в основном за разрушение. Возраст – 20 лет. В прессе пишут, что сделка возможна зимой.

«Токсичный» Мирзов



Телеграм-канал «Мутко Против» утверждает, что основная причина экстренного расставания с Резиуаном Мирзовым – «токсичность» футболиста. Игрок разлагал атмосферу в коллективе. Именно поэтому был осуществлен настолько оперативный переход без какой-либо компенсации со стороны «Химок». «Спартак» продолжит выплачивать игроку зарплату размером в 48 тысяч евро в месяц. Вторую половину оклада на себя взял подмосковный коллектив.

Обращение Кофрие



Максимилиано Кофрие объяснил, что переход в «Спартак» – мечта всей жизни. Бельгиец не мог и задумываться о подобном предложении. Кофрие отметил, что московский коллектив – другой мир, если сравнивать с бельгийской лигой. Уровень чемпионатов и клубов разделяет тотальная пропасть по версии Кофрие. Максимилиано оценил, что теперь его возит на тренировки личный водитель.

Бакаев вернулся победителем



Зелимхан Бакаев забил первый гол за сборную России. Футболисту «Спартака» удалось реализовать пенальти в ворота Мальты. Полузащитник выразил надежду, что гол на спартаковском стадионе поможет ему улучшить игру и в клубе. Бакаев призвал партнеров собраться на важные ближайшие матчи. Красно-белых ждет противостояние с «Химками» 11 сентября.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии