ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 09 сентября 2021 года

 
Лунев публично раскритиковал «Зенит», «Бенфика» назвала клубу цену за Рафу Силву, Ерохина пытались отдать в ЦСКА.

ФК Зенит, Александр Ерохин
В прессе появились секретные подробности переговоров «Зенита» с другими клубами в нынешнее трансферное окно. Оказывается, клуб все же размышлял над заменой Сердару Азмуну, но переговоры с «Бенфикой» сложились неудачно. Лунев поведал о странном поведении бывшего клуба. Ерохин имел вариант с ЦСКА.

Ерохин мог стать армейцем



А первая новость связана еще с предпоследним трансферным окном. Уже известно, что «Зенит» вел Николу Влашича. В рамках этой сделки питерцы предлагали армейцам не только солидную денежную компенсацию, но и Александра Ерохина в довесок. Тогда как раз у футболиста случился спад. По словам генерального директора ЦСКА Романа Бабаева, Влашича бы в Санкт-Петербург точно не продали.

Сутормина ждали в «Динамо»



Не состоялся отъезд и у Алексея Сутормина. Резервист питерского клуба имел вариант продолжения карьеры в «Динамо». Вето на трансфер наложил Сергей Семак. Тренер считает Сутормина одним из ключевых игроков с точки зрения ротации. Универсальность помогла Алексею сохранить место в чемпионской команде.

Неудача по Силве



Летом «Зенит» также вел переговоры по трансферу талантливого нападающего Рафы Силвы. Португалец считается одной из главных восходящих звезд европейского футбола. «Зенит» был готов существенно потратиться. Назывались суммы в районе 30 миллионов евро. При этом «Бенфика» была настроена крайне агрессивно. Португальцы отметили, что начнут переговоры за сумму от 80 млн. После этого питерцы утратили интерес к игроку.

Удивление Лунева



Голкипер Андрей Лунев заявил о непрофессиональном поведении «Зенита» во время переговоров о новом контракте. Вратарь объяснил, что клуб себя вел некорректно по отношению к нему. Он был и не прочь остаться. Далее же «Зенит» пытался арендовать Андрея. Вратарь до сих пор не понимает, какую цель преследовал клуб, когда звал его обратно спустя месяц.

Откровение Крицюка



Новый голкипер «Зенита» Станислав Крицюк уже налаживает контакт с поклонниками питерского клуба. Футболист заявил, что у питерцев самая большая армия фанатов в России. Естественно, с ним не согласились представители «Спартака». Крицюк пообещал, что сделает все возможное, чтобы клуб достойно выглядел в Лиге чемпионов.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии