ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 08 сентября 2021 года

 
Чепчугов вызвал Гинера на бой, ЦСКА не нашел миллион на Кастильехо, клуб был готов заплатить 10 млн за Савио.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
От ЦСКА ожидали финального аккорда в заключительный день трансферного окна, но болельщиков настигло очередное разочарование. Команда так и не купила Кастильехо. Зато отправила сразу трех футболистов в аренду. Игорь Акинфеев рассказал о взаимоотношениях с Березуцким.

Клуб верит в идеи тренера



Игорь Акинфеев рассказал об атмосфере в раздевалке. По мнению вратаря и его партнеров, Березуцкий – тренер очень высокого уровня, несмотря на отсутствие работы до этого. Акинфеев винит в неудачах команды игроков. Вратарь призывает футболистов выполнять футболистов свою работу так же качественно, как это делает Березуцкий.

Миллион не дали



ЦСКА и «Милан» не смогли договориться по Кастильехо. Итальянцы требовали, чтобы аренда была платной. В прессе называлась сумма в один миллион евро. Договориться так и не получилось. Армейцы желали взять игрока без компенсации на сезон и только взять на себя его зарплату. «Милан» в ответ внес футболиста на сезон.

Не подписали Савио



В Бразилии написали о пристальном интересе ЦСКА к Савио Морейре. 17-летний футболист «Атлетико Минейро» на очень хорошем счету у себя на родине. ЦСКА даже был готов выплатить 10 млн евро, но, как это часто бывает в Бразилии, в сделку вмешались сторонние факторы. Оказалось, что клубу принадлежит только 80% на футболиста. В итоге пока команды отказались от сделки.

Резервистов – в Иваново



ЦСКА во многом неожиданно отправил сразу трех футболистов в «Текстильщик». В Иваново отправились Вадим Карпов, Тиграна Аванесян и Лассана Н’Диайе. Карпов к 19-ти годам уже успел сыграть за ЦСКА в еврокубках и 12 матчей в РПЛ в прошлом сезоне. В то же время этим летом его место в клубной иерархии существенно понизилось.

Вызов Чепчугова



Снова пугает болельщиков ЦСКА Сергей Чепчугов. Голкипер обратился к президенту клуба Евгению Гинеру. Вратарь вызвал Гинера на боксерский бой. Чепчугов традиционно общается в социальных сетях в своеобразной манере. Гинер пока ответа не дал.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии