Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 02 сентября 2021 года

 
Два клуба ведут борьбу за Мирзова, Пьянич рассчитывает на клуб из РПЛ, подробности по компенсации за Крала.

ФК Спартак Москва, Хвича Кварацхелия
В Европе официально закрылось трансферное окно. Теперь европейские клубы не могут покупать, но могут продавать в РПЛ. Этим рассчитывает воспользоваться Миралем Пьянич. «Спартак» намерен избавиться от нескольких футболистов. В их числе Резиуан Мирзов. «Локомотив» подумывает отчислять Зе Луиша.

Борьба за Мирзова



Резиуан Мирзов больше не нужен «Спартаку». Клуб готов продать футболиста. Желающих на услуги Резиуана пока двое – это «Химки» и «Ростов». При этом претенденты рассчитывают на вариант с арендой. В прошлом сезоне Мирзов играл за «Химки» в рамках арендованного игрока. В нынешнем сезоне футболист не имеет результативных действий.

Минус Зе Луиш



«Локомотив» вынужден временно отчислить из заявки Зе Луиша. У железнодорожников вырисовывается перебор легионеров. Команда уже подписала футболиста из Нидерландов Керка. Теперь на очереди – хавбек «Челси» Анджорин. Зе Луиш же получил тяжелую травму. Предполагается, что его заявят уже во время зимней паузы на вторую половину сезона.

Подробности по Кралу



«Вест Хэм» уже перевел на счет «Спартака» 4,5 млн евро. Это плата за аренду полузащитника за один сезон. Далее лондонцы могут выкупить футболиста за 12 млн. Дополнительно прописаны бонусы в размере 5 млн. При этом «Вест Хэм» еще имеет возможность отказаться от сделки через год.

Хвича так никуда и не уехал



Самое странное развитие событий в трансферной саге с участием Хвичи Кварацхелии. В Казани напоследок подтвердили, что грузином интересовался «Тоттенхэм», но переговоры закончились на стадии предварительных контактов. Всерьез клубы трансфер не обсуждали. Итальянцы также снизили интерес. В итоге Хвича вынужден будет еще как минимум полгода играть в Казани.

Пьянич ищет работу в РПЛ



Агент Миралема Пьянича настойчиво предлагает услуги звездного футболиста командам РПЛ. Дело в том, что полузащитник не нужен «Барселоне», а его переход в «Ювентус» сорвался. Босниец готов выступать в России или Турции. Только в этих чемпионатах окно еще не закрыто.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии