Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 31 августа 2021 года

 
«Локомотив» нашел нового бомбардира, ЦСКА все же прощается с Влашичем, «Рубин» избавляется от легионеров.

ФК Локомотив Москва, ПФК ЦСКА
У клубов РПЛ наступило горячее время. У команд осталась неделя на то, чтобы разобраться с составами. ЦСКА отпускает Влашича в Англию. «Локомотив» подобрал замену для Зе Луиша. «Рубин» надеется на расширение лимита на легионеров, пока же избавляется от лишних футболистов. ЦСКА пробует подписать хавбека «Анже».

Замена Влашича



Армейцы оперативно подобрали замену для Николы Влашича. ЦСКА заинтересовал Анжело Фюльжени. Предполагается, что клуб выплатит за футболиста 12 млн евро. Фюльжени является ключевым полузащитником «Анже», через него идут все атаки скромного клуба. Футболист в прошлом сезоне забил 10 голов и оформил четыре голевые передачи. 25-летний игрок дал согласие на трансфер.

Прощание с Николой



Хорват все же сбегает из ЦСКА. Никола Влашич на фоне конфликта с руководством переходит в «Вест Хэм». ЦСКА добился своей цели. Англичане выплатят за футболиста 21 млн фунтов. Еще 4 млн фунтов прописаны в качестве бонусов. Ранее «Милан» и «Наполи» столько платить отказались.

Минус Йевтич



«Рубин» собрал в заявке уже одиннадцать легионеров. Первым уберут из команды Дарко Йевтича. Полузащитник отправится в греческий АЕК. Еще двух футболистов казанцы планируют отдать в аренду в надежде, что в скором времени лимит на легионеров в РПЛ отменят. В таком случае в следующем сезоне все иностранцы пригодятся команде.

Бомбардир в «Локомотив»



Железнодорожники продолжают открывать новые имена. В Нидерландах пишут о том, что клуб договорился с «Утрехтом» о покупке форварда Гирано Кирка. Команды согласовали выкуп за 6,5 млн евро. В прошлом сезоне Кирк в 36 матчах забил восемь голов и оформил четыре голевые передачи. 25-летний нападающий должен стать заменой для Зе Луиша. Основной форвард железнодорожников в последнее время больше лечится, чем играет.

Винисиус не перейдет в «Зенит»



В Санкт-Петербурге, похоже, все останутся при своих. Сердар Азмун не уйдет в «Лион». Питерский клуб в то же время отказался от покупки форварда «Бенфики» Винисиуса. Он перейдет в ПСВ. Азмун следующим летом сможет покинуть клуб бесплатно.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Goal
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии