Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 29 августа 2021 года

 
Винисиус может стать заменой для Азмуна в «Зените», в Италии появился претендент на Крала, «Рубин» приготовил 18 млн евро за нового нападающего.

ФК Зенит, ФК Рубин
У клубов РПЛ осталось чуть больше недели, чтобы усилить состав. Сложнее всего ситуация у «Зенита» Сердар Азмун хочет уехать в Европу. Ему нужно найти замену. «Спартак» не прочь освободить легионерское место, а «Рубин» раздумывает над историческим трансфером.

Договорился с «Лионом»



Сердар Азмун в понедельник может стать игроком «Лиона». Информация из очень авторитетных источников. Иранский футболист согласовал договор с французами. Дело только за «Зенитом». Предполагается, что питерцы отпустят игрока за 15 млн евро. Основная проблема – отсутствие замены. Клуб оперативно ищет варианты.

Первая цель – Винисиус



«Зенит» составил шорт-лист из кандидатов на замену Азмуну. Самым реальным вариантом видится трансфер нападающего «Бенфики» Карлоса Винисиуса. 26-летний футболист оценивается на рынке примерно в 18 млн евро. Португальцы готовы рассмотреть предложение. Второй вариант – форвард «Монпелье» Лаборд. Французский клуб также готов расстаться со своим лидером из-за финансовых проблем. Винисиус в прошлом сезоне выступал за «Тоттенхэм», но не справился с ролью дублера Харри Кейна.

Интерес из Италии



Алекса Крала больше не сватают в «Вест Хэм». Зато появился интерес со стороны «Сассуоло». Итальянский клуб рассматривает вариант с арендой футболиста и дальнейшим выкупом за 8 млн евро. Подобное предложение «Спартак» может и принять. Команде нужно освободить место для нового легионера, а Крал в новом сезоне совсем не впечатляет. Кроме того, цена на игрока падает.

Усиление в защиту



Максимилиано Кауфриз в ближайшее время станет игроком «Спартака». 27-летний футболист бельгийского «Сент-Трюйдена» подпишет контракт на три года. В сеть уже слили фотографии игрока с презентации. Защитник позирует в форме «Спартака». За свою карьеру Кауфриз никогда в больших командах не выступал. При этом один раз получил вызов в молодежную сборную Бельгии. Большое преимущество Кауфриза – универсальность.

Исторический трансфер



«Рубин» неожиданно удивил интересом к Одсону Эдуару. Футболиста долгое время сватали в АПЛ. Сейчас бомбардир выступает за «Селтик». «Рубин» готов вложиться в сделку. Речь идет о компенсации за футболиста в размере 18 млн евро. Многое зависит от желания самого игрока. 23-летний футболист несколько лет был лучшим игроком чемпионата Шотландии. До «Селтика» находился в системе ПСЖ.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии