ФК «Локомотив», ФК «Ростов», последние новости. Главное, что случилось за 24 августа 2021 года

 
Названа сумма компенсации за Бека Бека, стадион «Ростова» условно лишили лицензии, Смолов раскрыл секрет суперформы.

ФК Локомотив Москва, ФК Ростов
«Локомотив» завершил долгожданную сделку по трансферу полузащитника. Бека Бека сменил «Кан» на «Локомотив». Федор Смолов пока находится на вершине списка бомбардиров. Футболист рассказал, как ему удалось добиться прогресса в зрелом возрасте. «Ростов» выступил против отмены лимита на легионеров.

«Ростов» предупредили



Стадион «Ростова» условно лишили лицензии на проведение футбольных матчей. Клубу предписано устранить все недочеты. Также в список провинившихся попали «Рубин», «Сочи» и «Ахмат». Клубам постановили разобраться с проблемами до осени. В противном случае им не разрешат выступать на нынешних стадионах.

«Ростов» против изменений



Южане выступили радикально на собрании клубов. Во-первых, команда против плей-офф в чемпионате России. Коллектив ратует за гладкий чемпионат. Во-вторых, клуб выступил против отмены лимита на легионеров. Южан полностью устраивает нынешняя система проведения турнира. Нет вопросов и по регламенту с 17 россиянами в заявке.

Секрет Смолова



Федор Смолов наколотил пять голов за «Локомотив». Нападающий является лучшим бомбардиром чемпионата России. Форвард отметил, что ему больше подходит схема с двумя нападающими. Также Смолов поведал о новом рабочем плане. Футболист решил больше времени уделять тренировкам. На его мировоззрение повлияла травма.

Сумма за Бека Бека



Президент «Кана» объяснил, что трансфер полузащитника Бека Бека – историческая сделка для его команды. Дороже продавали только легендарного Нголо Канте. Скромный «Кан» заработает благодаря трансферу шесть миллионов евро. Еще один миллион предусмотрен в качестве бонусов за качественную игру полузащитника в России.

Извинились за Крыховяка



«Локомотив» расстроил собственных болельщиков, высмеяв Гжегожа Крыховяка после победы над «Краснодаром». Поклонники железнодорожников встали на сторону поляка и потребовали извинений. Пресс-служба «Локомотива» объяснила болельщикам, что не хотела задеть Крыховяка. Поляку не стоит обижаться. «Локомотив» отказался удалять фотографии Крыховяка и неприглядные подписи в социальных сетях. Интересно, что болельщики написали уже свыше двух тысяч гневных комментариев об этой ситуации.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии