«Локомотив» объяснился за странный пост о Крыховяке

 
У руководства снова проблемы во взаимоотношениях с болельщиками.

ФК Локомотив Москва, ФК Краснодар
«Локомотив» прокомментировал гневную реакцию фанатов на серию фото Гжегожа Крыховяка после победы над «Краснодаром». Пресс-служба клуба объяснила, что оскорбить поляка не желала. Клуб не планирует удалять скандальную запись в Инстаграме.

«Публикация промо, посты со Смоловым и Крыховяком являются частью общей картины.

Подпись к публикации не была попыткой обидеть лично Гжегожа, а выбранные для галереи изображения показывают честную борьбу на футбольном поле.

Мы понимаем, что общественный резонанс оказался негативным, поскольку болельщики усмотрели в публикации желание обидеть бывшего игрока, который вместе с клубом выигрывал трофеи, забивал голы и самоотверженно действовал на поле.

Указание на выбор правильных цветов в контексте клубной коммуникации не является оскорблением для тех, кому этот посыл адресован. «Локомотив» не преследовал цели оскорбить Крыховяка», – говорится в заявлении пресс-службы.

После матча с «Краснодаром» «Локомотив» в официальном аккаунте в Инстаграме подписал серию фотографий с Крыховяком текстом «Выбирай правильные цвета». Болельщики железнодорожников не согласились с тем, что клуб имеет право в таком тоне высказываться о бывшем футболисте. Поляк предположительно не хотел уходить из «Локомотива».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии