Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 15 августа 2021 года

 
Гальдамес не прочь играть за «Зенит», агент Грулева попросил 8 млн евро у «Динамо», Фернандо еще может вернуться в «Спартак».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Зенит» не закончил трансферную кампанию. В команду неожиданно сватают опорного полузащитника. Влашич никак не может покинуть ЦСКА, хотя не скрывает своего желания играть за пределами РПЛ. В «Спартаке» подтвердили возможность сделки по Фернандо.

Фернандо может вернуться



Агент Фернандо рассказал, что уже были проведены предварительные переговоры со «Спартаком». Вероятность сделки есть. В «Спартаке» подтвердили слова агента. Проблема в том, что у команды есть перебор легионеров. Если клуб сможет избавиться от одного из полузащитников, то трансфер возможен. При этом есть и другие кандидаты, помимо Фернандо. Бразилец сейчас без контракта.

Инсинье нельзя купить



В Италии опровергли информацию о возможном трансфере Лоренцио Инсинье. Авторитетный журналист Чиро Венерато пояснил, что вопрос денег перед чемпионом Европы не стоит, он хочет играть в футбол, а делать это в России на высоком уровне нельзя. Журналист рассказал, что игрок очень предан Неаполю, а если покинет клуб, то только ради нового вызова, а не денег.

Гальдамес не против



А вот Пабло Гальдамес хоть завтра готов выезжать в Санкт-Петербург. Безработный опорник из Чили ищет варианты продолжения карьеры. Агент игрока поведал о желании футболиста выступать в России. Гальдамес готов пробовать свои силы в РПЛ, чтобы добиться прогресса. Последним клубом чилийца был «Велес Сарсфилд».

Проблемы Грулева и Евгеньева



В российской прессе появилась информация о сложных переговорах «Динамо» и представителя Романа Евгеньева и Вячеслава Грулева Павла Андреева. Якобы агент хочет получить за каждого футболиста от 8 до 10 млн евро в качестве бонуса на свой счет за содействие в переговорах. Агенты рассматривают подобные сделки сродни подписанию новых контрактов, а не продления. В «Динамо» на условия агента идти пока не готовы.

Агент Влашича не теряет надежду



Представители Николы Влашича пошли в открытую атаку на ЦСКА. Отец прилюдно позволяет себе неуважительные высказывания в адрес клуба. Агент Николы Тончи Мартич также не скрывает, что Никола очень хочет покинуть РПЛ как можно скорее. Агенты делают все возможное, чтобы найти клуб, способный заплатить за Влашича требуемые 25 млн евро.

ФК Спартак Москва: последние новости

Goal
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии