Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 13 августа 2021 года

 
Симеоне не ответил на предложение «Зенита», определено будущее Остона Урунова в российском футболе, Гайч вернулся в ЦСКА.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Зенит» ищет еще одного сильного легионера. Вероятно, на случай ухода Сердара Азмуна. «Спартак» отказался давать второй шанс Остону Урунову. Адольфо Гайч пока никому не нужен. Футболист будет тренироваться в ЦСКА.

Охота за Симеоне



«Зенит» уже долгое время ведет форварда Джованни Симеоне. Сын знаменитого тренера «Атлетико» пока не вышел на уровень своего отца, но считается крепким нападающим в Серии А. Симеоне принадлежит «Кальяри» в прошлом сезоне забил шесть голов. Футболист пока не хочет вести переговоры с клубом из России. Его не прельщает перспектива играть в РПЛ, когда еще есть шанс на достойную карьеру.

Урунов выезжает в Уфу



«Спартак» все же решился избавиться от Остона Урунова. Красно-белые ждали, пока футболист заинтересует другие клубы. Никому кроме «Уфы» игрок не нужен. В итоге стороны согласовали аренду. Интересно, что у узбека контракт со «Спартаком» до 2025 года. Шамиль Газизов ранее называл Урунова одним из самых талантливых футболистов Азии.

Гайч вернулся



Адольфо Гайч снова будет выступать за ЦСКА. По крайней мере, игрок прибыл в Москву. Большого интереса к нападающему в Европе нет. Многие клубы готовы арендовать бомбардира, но ЦСКА не рассматривает подобные варианты. В ближайшее время Гайч после долгого перерыва снова сможет выйти в составе армейцев. Адольфо вернулся с Олимпиады, где остался без медалей в составе сборной Аргентины.

Клаудиньо ждут



Бразилец Клаудиньо уже прибыл в Санкт-Петербург. Клуб и футболист улаживают последние детали до объявления трансфера. Агент игрока сообщил, что «Зенит» должен подтвердить сделку в ближайшее время. При этом Клаудиньо вряд ли выйдет на поле против «Локомотива». Бразильцу позволят восстановить силы после изнурительной Олимпиады. Там он был одним из главных героев в составе национальной команды.

Претенденты на Инсинье



Самый громкий слух – информация о Лоренцо Инсинье. Один из лучших футболистов чемпионата Италии может перейти в «Зенит». Питерский клуб проводил первые контакты относительно трансфера. Речь идет о сумме компенсации в районе 30 млн евро. Также на игрока претендуют «Эвертон» и «Интер». Инсинье – чемпион Европы в составе сборной Италии.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии