«Алексей не мучайте себя и ЦСКА». Как болельщики ЦСКА отреагировали на поражение в игре с «Динамо»

 
В армейском коллективе снова звучат призывы об отставке.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
ЦСКА снова разочаровал своих болельщиков. Команда проиграла «Динамо», потерпев второе поражение подряд и еще раз в дерби. Фанаты уже прямым текстом говорят об отставке Алексея Березуцкого. Болельщики ЦСКА и неравнодушные к клубу просят назначить в команду настоящего тренера. Также Березуцкого призывают проявить эмоции. Пока нет ощущения, что специалист вообще хочет работать тренером.

Pashkab7: «Сочувствую всем тем, кто смотрел на это! Игрой это назвать сложно, это не ЦСКА! Всё очень печально друзья, пустота!».

_griss_r.m_95: «Пока в основе выпускать Облякова и Ахметова ничего не будет».

Lyuberden: «Хуже всего - безразличие и безнадёга. В исторической игровой форме так играть - настоящее неуважение! Березуцкий будто против воли назначен на свой пост - ни эмоций, ни подготовки команды! Так нельзя!».

roman_aksanov: «А теперь мы все начинаем понимать, что Гончаренко при таком составе хоть что то показывал».

kntsv: «Игры как ее не было, так и нет( как и тренера). Отрезки по 15 минут вначале и в конце игры это все конечно хорошо, но во что играет сейчас ЦСКА лично я не понимаю. И пусть пенальти левый, но никто не запрещает забивать нам самим».

alexmsk88: «Алексей, неужели и вы продолжаете эксперименты с Обляковым??? Может экспериментов двух предыдущих тренеров хватит? Был уже опорник, атакующий, но какой ещё защитник?

Тот, который на 91 чуть не привёз третий, серьезно?

Сколько можно издеваться над клубом и продолжать этот цирк?».

spoetnik.v2: «Вы видели второй тайм? Просто 0 характера. Это прежде всего ошибка главного тренера! Уже, кстати, три игры подряд без характера играем и вряд ли что-то изменятся в ближайшем будущем».

mr_cska: «Если смотреть объективно, то, у ЦСКА третий состав в России по стоимости игроков! Нам просто нужен опытный тренер, которого будут уважать наши игроки, который придёт и наведёт порядок в команде».

ruslan_malchenko: «Динамо молодцы! Алексей не мучайте себя и команду».

gunkin96: «Обляков - игрок уровня середняка ФНЛ. Захарян его вертел, как только хотел».

Focusandre: «Впервые в жизни пишу негативный комментарий в адрес родной команды. Динамо играло против клуба уровня ПФЛ. И я, вроде как, абсолютно не утрирую, когда пишу это. В жизни не видел более слабую игру ЦСКА, даже против топ клубов Лиги Чемпионов подобного позора не случалось».

Владислав Евграфов: «Вы серьёзно, по самоотдаче нет ни к кому никаких претензий??

По решениям тренерским, тоже?? По заменам тоже?? Выпускать оборонительных игроков, вместо атакующих, когда команда летит!».

Егор Кильдюшкин: «Я не понимаю почему Лёша сидит. Забили гол, пропустили гол. Ни харизмы, ни подсказок, ни эмоций. Что-то тут явно не то».

Денис Уткин: «Такое ощущение что характер сдали в ломбард, ради ваших матчей люди на игру всеми правдами и не правдами добираются, что бы посмотреть на вас, а вы? Вы просто плюете в душу им, а потом в конце подходите благодарите, да лучше бы вы мячами забитыми благодарили, стыд».

@rtplg: «Раз у главного тренера по самоотдаче вопросов нет, когда вся команда во втором тайме делала вид, что они игроки в футбол, тогда вопросов никаких нет относительно целей и задач».

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии