Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 21 июля 2021 года

 
Назван главный претендент на Хвичу, Глушенков ищет новый клуб, в «Рубине» определили черные порядки.

ФК Рубин, ФК Спартак Москва
«Рубин» может установить трансферный рекорд при продаже Хвичи Кварацхелии. Футболиста ждут в Германии. Никола Влашич по-прежнему в ЦСКА. Вместе с хорватом из клуба очень хочет уйти Сигурдссон. Неприятный слух прошел о трансферных порядках в Казани.

Кварацхелия ближе к Бундеслиге



Наконец-то появились новые слухи относительно Хвичи. Авторитетный немецкий журналист пишет о желании «Боруссии» из Менхенгладбаха заплатить за игрока около 20 млн евро. «Рубин» настаивает на сумме в 30 млн. Итальянские клубы больше с грузином не связывают.

Черные порядки в «Рубине»



Ранее в казанский клуб сватали форварда словацкого клуба ДАК Эрика Рамиреса. По официальной версии, футболист провалил медицинский осмотр. У украинского журналиста Игоря Бурбаса другие данные. Представитель прессы сообщил, что Рамирес отказался отдавать половину месячной зарплаты. Такая практика является традиционной для «Рубина», по данным Бурбаса.

Сигурдссон хочет уйти



Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон хочет получить новый вызов в карьере. Футболист уже два года не прогрессирует. 22-летний полузащитник ищет варианты в Европе. ЦСКА не против отпустить футболиста. При этом отбить трансферные затраты на него не получится. В 2019 году армейцы выкупили талантливого игрока за 4 млн евро.

Влашич еще в ЦСКА



Главная трансферная сага лета – история Николы Влашича. Хорват не играл против «Нижнего Новгорода». Некоторые журналисты даже написали, что футболист не хочет рисковать здоровьем в преддверии трансфера. Алексей Березуцкий все опровергает. Тренер пояснил, что не питает иллюзий по Влашичу. При этом клуб собирается отпустить футболиста только на своих условиях. Если покупатели откажутся заплатить требуемую сумму в 30 млн евро, то Влашичу скидок не будет.

Глушенков уходит



В «Спартаке» подтвердили новости об уходе Максима Глушенкова. Агенты футболиста прорабатывают сделку. На игрока есть два претендента – «Крылья Советов» и «Химки». В прошлом сезоне Глушенков играл именно за подмосковный коллектив. Футболист не приглянулся Рую Витории. Максим хочет уйти в команду, где на него будут рассчитывать, как на основного исполнителя.

ФК Рубин: последние новости

ФК Рубин
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии