ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 16 июля 2021 года

 
Бубнов проанализировал подход Витории, Федун призвал не переоценивать победу над «Рубином», прояснилось будущее Мелкадзе.

ФК Спартак Москва, Георгий Мелкадзе
«Спартак» практически обеспечил себе триумф в Кубке Матч Премьер. Это уже третий подобный трофей в истории клуба. Леонид Федун пока всерьез не воспринимает успехи клуба в подобных матчах. Александр Бубнов, напротив, подмечает позитивные детали. Георгий Мелкадзе получил одобрение от Витории.

Анализ Бубнова



Прославленный аналитик Александр Бубнов отмечает возросший уровень конкуренции в «Спартаке». Игроки получили надежду и готовы доказывать тренеру свой высокий класс. Бубнов предсказывает, что «Спартак» будет на хорошем уровне в Лиге чемпионов. Аналитик выделил в команде полузащитника Игнатова. Молодой талант может стать основным исполнителем при Витории – таков прогноз Бубнова.

Мелкадзе остается



Форвард Георгий Мелкадзе произвел хорошее впечатление на Руя Виторию. Португальский специалист считает, что такой форвард пригодится команде в ходе насыщенного сезона. Нападающий не покинет клуб. В новом сезоне будет стараться заработать себе новый контракт на будущее. У Мелкадзе остался еще год по договору со «Спартаком».

Федун пока не радуется



Владелец «Спартака» Леонид Федун подметил, что «Рубин» поддавался на выставочном турнире. Федун ожидает совершенно другой официальной игры. Казанцы сразятся со «Спартаком» уже в первом туре РПЛ. Федун полагает, что первые выводы о состоянии клуба нужно будет делать именно после этой встречи.

Будет правый защитник



Стало известно, что «Спартак» точно подпишет правого защитника до старта РПЛ. В течение недели новичок прибудет в клуб. Красно-белые ищут сменщика для Виктора Мозеса. При этом статус нигерийца в основе под сомнение не ставится. Пока прессе не удалось узнать даже имена кандидатов на место дублера Мозеса, но на эту позицию также ждут легионера.

Червиченко дал совет Селихову



Александр Селихов получил очередную травму в «Спартаке». Вратарь пропустит три месяца. Андрей Червиченко полагает, что голкиперу пришло время искать новый клуб. Бизнесмен посоветовал вратарю сменить команду. Червиченко утверждает, что вопрос не в голкипере. Селихов просто нашел не свой клуб. Ему нужно уйти из «Спартака» и вернуть удачу себе.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии